海南/海南-2025-08-11 00:00:00
共和县恰卜恰镇乙浪堂村*下梅村公路建设项目标段一施工中标候选人公示
共和县恰卜恰镇乙浪堂村*下梅村公路建设项目标段一施工 中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:***********************) |
发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 共和县交通运输局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海欣亚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海兴贵建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王梅 | ***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海荣达路桥工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:顾植兰 | ***日历天 | 合格 |
第*名 | 青海金砖建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:何海 | ***日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
平武兴达建设有限责任公司 | 未提供财务制度 | |||||
陕西秦建昌源建设有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
甘肃中鼎水利工程有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
恒荣建设集团有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
青海华通路桥工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||
四川康亿建设有限公司 | 项目经理、总工提供的业绩不符合招标文件要求 | |||||
四川乾亘建设工程有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
陕西中耀恒昌建设工程有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
四川坤泰华建筑工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||
方田建设集团有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
重庆黄金建设(集团)有限公司 | 投标函附录中,质量保证金计息,不满足招标文件要求 | |||||
四川梓信安建设工程有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
辰旭建设有限公司 | 已标价工程量清单中安全生产费编制说明不符合招标文件要求。 | |||||
四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 投标函附录中出现了有关报价的内容 | |||||
青海君程建设工程有限公司 | 未提供财务制度 | |||||
青海恒荣建设工程有限公司 | 财务报表未加盖财务章 | |||||
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:************。 | ||||||



