河北/衡水-2025-08-11 00:00:00
*****************衡水市国道海天线(****)大子文镇至衡水石家庄界段(下行)修复养护(中修)工程********标段中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
招标项目名称:衡水市国道海天线(****)大子文镇至衡水石家庄界段(下行)修复养护(中修)工程********标段 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
招标项目编号:******************** |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
公示名称:衡水市国道海天线(****)大子文镇至衡水石家庄界段(下行)修复养护(中修)工程********标段中标候选人公示 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
公示编号:************************** |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
公示内容: |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
标段:衡水市国道海天线(****)大子文镇至衡水石家庄界段(下行)修复养护(中修)工程********标段 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
所属专业:道路运输业 |
所属地区:河北省·衡水市·市辖区 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
开标时间:********** **:** |
开标地点:衡水市公共资源交易中心 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
*.中标候选人名单 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(日历天) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水路航交通防护工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 |
*** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。 |
*** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北亚通路桥工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
工程交工验收的质量评定:合格。竣工验收的质量评定:优良。 |
*** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
*.中标候选人项目负责人 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水路航交通防护工程有限公司 |
傅海明 |
工程师 |
一级建造师注册证书 |
冀**************** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
高玉华 |
高级工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北亚通路桥工程有限公司 |
梁润博 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水路航交通防护工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
满足招标文件要求 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北亚通路桥工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水路航交通防护工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北亚通路桥工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水路航交通防护工程有限公司 |
傅海明 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
高玉华 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北亚通路桥工程有限公司 |
梁润博 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
*. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
施工组织设计汇总表 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北亚通路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水路航交通防护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北高速恒质公路建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北平祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
主要人员汇总表 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北亚通路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水路航交通防护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北高速恒质公路建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北平祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
其他因素汇总表 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北亚通路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水路航交通防护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北高速恒质公路建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北平祥建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
评标结果汇总表 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
序号 |
投标单位 |
施工组织设计得分 |
主要人员得分 |
其他因素得分 |
总分 |
排名 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
衡水路航交通防护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
河北亚通路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司 |
格式不符合编制要求 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
深州市华通公路工程有限公司 |
未提供项目经理职称资格证 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
* |
安平县双通公路工程有限公司 |
格式不符合编制要求 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
*.提出异议的渠道和方式: |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
联系方式 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
招标人:衡水市交通运输局公路服务中心 |
招标代理机构:河北光瑞招标代理有限公司 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
地址:衡水市胜利东路 *** 号 |
地址:河北省石家庄市桥西区东胜紫御公园广场*座*** |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
联系人:刘工 |
联系人:宋经理 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
电话:************ |
电话:************* |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



