| 一、项目名称: |
董家口经济区****年安全第三方服务项目 |
| 二、项目编号: |
************************* |
| 三、分包名称: |
无分包 董家口经济区****年安全第三方服务项目 |
| 四、招标公告发布日期: |
********** |
| 五、开标时间: |
********** **:** |
| 六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
| 七、中标情况: |
| 中标人(公司名称): |
青岛正维安全环保技术服务有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
******* |
| 中标人地址: |
山东省青岛市黄岛区港兴大道路**号*栋*单元*** |
| 八、评标委员会成员名单: |
于光强, 金刚, 董书峰, 王勇, 张常勇 |
| 主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/费率 | | 青岛正维安全环保技术服务有限公司 | 董家口经济区****年安全第三方服务项目 | | | 自合同签订之日起 *年 | 项目磋商文件及合同
约定标准 | *******.****** |
|
| 资格审查符合性评审结果 |
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 | 审查结果 | 不通过原因 |
| * | 安庆博安安全技术服务有限公司 | 邓元冬 | 通过 | |
| * | 青岛正维安全环保技术服务有限公司 | 华泽宋 | 通过 | |
| * | 舟山繁安安全技术服务有限公司 | 陈晓弘 | 通过 | |
| * | 中检集团康泰安全科技有限公司 | 郝妙琴 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):政府采购供应商信用承诺函单位代表人未按照招标文件要求签字。;(专家二):政府采购供应商承诺函单位负责人未按照招标文件要求签字。;(专家三):政府采购供应商信用承诺函单位负责人或授权代表未按照招标文件要求签字。;(专家四):《政府采购供应商信用承诺函》单位负责人或授权代表未按照招标文件要求签字;(专家五):政府采购供应商信用承诺函中的单位负责人未按照招标文件的要求签字; |
|
| 评审结果 |
| 排序 | 供应商名称 | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 评委*(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | | * | 青岛正维安全环保技术服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 安庆博安安全技术服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | * | 舟山繁安安全技术服务有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | *.** | **.** |
|
| 供应商未中标原因 |
| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
| * | 安庆博安安全技术服务有限公司 | 评审得分较低 |
| * | 舟山繁安安全技术服务有限公司 | 评审得分较低 |
|
| 报价公示 |
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
| * | 安庆博安安全技术服务有限公司 | ******* |
| * | 青岛正维安全环保技术服务有限公司 | ******* |
| * | 舟山繁安安全技术服务有限公司 | ******* |
| * | 中检集团康泰安全科技有限公司 | ******* |
|
| 业绩公示 |
| 序号 | 项目名称 | 详细信息 |
| 安庆博安安全技术服务有限公司 |
| * | 安庆市大观经济开发区安全巡查技术服务 | 查看详细信息 |
| * | 安徽岳西经济开发区****年第三方安全技术服务项目 | 查看详细信息 |
| * | 安庆高新区安全管家服务采购合同 | 查看详细信息 |
| 青岛正维安全环保技术服务有限公司 |
| * | 青岛董家口经济区安全第三方服务项目 | 查看详细信息 |
| * | 日照经济技术开发区应急管理和综合执法局 ********* 年度日照市经济 技术开发区企业安全监管第三方服务采购项目 | 查看详细信息 |
| * | 安全生产监管第三方服务 | 查看详细信息 |
| * | 无棣县应急管理局购买安全生产服务机构(园区专家)项目 | 查看详细信息 |
| * | 青岛石化 ****.年焦化装置检维修现场安全技术服务 | 查看详细信息 |
| * | 古镇口核心区第三方机构安全监管购买服务项目 | 查看详细信息 |
| * | 青岛董家口经济区安全第三方服务项目 | 查看详细信息 |
| * | 董家口管委会****年度安全监管第三方服务项目 | 查看详细信息 |
| * | 中化泉州石化****大检修第三方***监管服务合同(标段二) | 查看详细信息 |
| 舟山繁安安全技术服务有限公司 |
| * | 中国科学院宁波材料所岱山新材料研究和试验基地第三方技术管理服务项目 | 查看详细信息 |
|
| 获奖公示 |
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
| 安庆博安安全技术服务有限公司 |
| 青岛正维安全环保技术服务有限公司 |
| * | 高新技术企业 | 查看详细信息 |
| * | ****年度青岛市诚信企业 | 查看详细信息 |
| 舟山繁安安全技术服务有限公司 |
|
| 九、联系方式: |
| 采购人: |
青岛董家口经济区管理委员会 |
地址: |
青岛董家口经济区商务埠*号 |
| 联系人: |
王勇 |
联系方式: |
************* |
| 代理机构: |
青岛康正建设咨询有限公司 |
地址: |
青岛市黄岛区风河北路***号*楼***室 |
| 联系人: |
季彦霖【********】 |
联系方式: |
************* |
| 公告期限 |
********* * ********* |
| 十、代理费 |
| 标准: |
代理费参照计价格〔****〕****号 |
| 金额(万元): |
*.**** |
| ********** **:** |
| 中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函.***
|