白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示
2025-08-11
甘肃/白银 中标结果
白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示
甘肃/白银-2025-08-11 00:00:00
白银市城区(*********)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示
  • 时间:**********
  • 来源:

白银市城区(*********)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示

                         发布日期:*******

项目及标段名称

白银市城区(*********)供热老旧地下管网及设施改造项目监理

项目编号

*************

招标人

白银市铜城热力有限责任公司

招标人联系电话

姜树森

************

招标代理机构

甘肃亚和信项目管理有限公司

招标代理机构

联系电话

赵媛

***********

开标时间

*********  **

开标地点

甘肃亚和信项目管理有限公司会议室

公示开始时间

***********

公示结束时间

***********

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价            (万元)

费率

项目管理机构人员

总监理工程师及执业资格证号

***

*

甘肃三轮建设项目管理有限公司

市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理甲级

**.**

*.**

李昌明********

*

万安广厦工程咨询有限公司

工程监理综合资质

**.**

*.*

陈永魁********

*

甘肃方圆工程监理有限责任公司

工程监理综合资质

**.**

*.***

杨晓帆********

*

荣泰工程管理咨询有限公司

工程监理综合资质

**.**

/

刘温封********

*

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理乙级

**.**

*.**

李亚斌********

*

泾清项目管理有限公司

工程监理综合资质

**.**

*.***

杨永强********

*

华夏城投项目管理有限公司

市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理乙级

**.**

*.**

魏文超********

*

甘肃省建设监理有限责任公司

工程监理综合资质

**.**

*.**

高铭********

                 

 

附件*.

标段

中标候选人名称

评标明细

排名

初步

评审

投标报价评分得分

资信业绩评分得分

技术标评分得分

得分汇总

***

甘肃三轮建设项目管理有限公司

通过

**.**

*

**.*

**.**

*

万安广厦工程咨询有限公司

通过

**.**

*

**.**

**.**

*

甘肃方圆工程监理有限责任公司

通过

**.**

*

**.**

**.**

*

荣泰工程管理咨询有限公司

通过

**.**

*

**.**

**.**

*

甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司

通过

**.**

*

**.**

**.**

*

泾清项目管理有限公司

通过

**.**

*

**.**

**.**

*

华夏城投项目管理有限公司

通过

**.**

*

**.**

**.**

*

甘肃省建设监理有限责任公司

通过

**.**

*

**.**

**.**

*

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

 

   附件*.

标段

废标单位

废标原因

***

桐庐居安工程咨询有限公司

未提供省外企业入甘信息登记表及原件真实性承诺函

 

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期*日内向招标人或代理公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。

微信客服
公众号
小程序