阜阳市公共交通集团有限公司公交七场10KV强电用电安全托管项目成交结果公告
2025-08-11
安徽/阜阳
中标结果
阜阳市公共交通集团有限公司公交七场10KV强电用电安全托管项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-08-11 00:00:00
阜阳市公共交通集团有限公司公交七场****强电用电安全托管项目成交结果公告 **********
阜阳市公共交通集团有限公司公交七场****强电用电安全托管项目成交结果公告
发布时间: **********

阜阳市公共交通集团有限公司公交七场****强电用电安全托管项目成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:阜阳市公共交通集团有限公司公交七场****强电用电安全托管项目

三、成交信息

供应商名称:湖南和一电力建设有限公司

供应商地址:湖南省湘潭市岳塘区宝塔街道河东大道**号金桂名城*号楼*单元******号、******号

成交金额:*****.**元/年

评审报价:*****.**元

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳市公共交通集团有限公司公交七场****强电用电安全托管项目

服务范围:满足采购文件要求。

服务要求:满足采购人要求

服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,如成交供应商履约良好,且年度预算能保障的前提下,合同到期后可以续签下一年度合同,合同总服务期限不超过三年。

服务标准:满足采购文件要求。

五、评审专家名单:张玉鹏、王虚实、张德峰

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,金额*.*万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:

*.河南肯筑建筑工程有限公司,投标报价超出最高限价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市公共交通集团有限公司

地址:阜阳市颍州区阜南路****号

电话:胡经理************

*.采购代理机构信息

名称:阜阳泉信咨询服务管理有限公司

地址:阜阳市颍泉区金融服务中心*楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:夏凯凯、方磊

电话:************

十、附件

*、《中小企业声明函》

微信客服
公众号
小程序