江苏/盐城-2025-08-11 00:00:00
滨海县滨海港镇头庄村安置房建设工程(经济适用住房)项目评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨海港镇人民政府的滨海县滨海港镇头庄村安置房建设工程(经济适用住房)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏紫瑞建设有限公司 | ********.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏紫瑞建设有限公司 | 翁春杭 | 【建筑工程专业】贰级注册建造师资格,苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏紫瑞建设有限公司 | 无 | 具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质(资质),并取得有效的安全生产许可证。 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 盐城崇凡建设工程有限公司 | 授权委托书未填写委托期限。 |
| * | 江苏神工装饰工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
| * | 江苏哲茂建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
| * | 盐城炳阳建设工程有限公司 | 授权委托书未填写委托期限。 |
| * | 安徽兆东环境工程有限公司 | 投标保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章。 |
| * | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 投标函未盖章。 |
| * | 泰州凯佳建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章。 |
| * | 中润建安集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
| * | 江苏玮图建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人投标承诺函。 |
| ** | 江苏宜均建设工程有限公司 | 未提供企业资质证书。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏盛富建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| * | 河南灿科建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| * | 江阴润佑建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| * | 南京聚泰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| * | 安徽承兴建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| * | 江苏丰泽建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| * | 江苏宏诚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| * | 江苏昶亮建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| * | 河南赞然建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏盈众环境建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 南京德智诚建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 欣欣工程集团有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏邺能建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 河南仲宇建工发展有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 淮安市润民建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏国万建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏景泓建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 河南君谦建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 福建啸信建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏璟天建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 盐城轩腾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏丽莎建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏尔航建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏信与和建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏顺康建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 杭州万纪建筑有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 正然实业集团有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏承越建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏创驰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏循普建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏暖华建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏辰帝建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏龙淮建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 河南冉双建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 盐城泽通建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏合航建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏嵘瀚建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 浙江禹禾建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 安徽卓涛建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏朝源建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 兴化市新路建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏强欣建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏创港建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏富埠建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏同创未来建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏泰鼎建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏同恒建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏旭初建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏洪瑞建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 景海建设(河南)有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 南京海恒建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏双木林建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 杭州万翔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏航淼建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏悦特建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏安赛建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏若海建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏旭光建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏安发建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏创恩建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 盐城远展建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏德仁建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏景强建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏苏涟建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏励一建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏烨昊建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏川业建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏鼎维建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏聚邦建设有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏合丰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏龙烨建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 江苏玖池建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 南京敏强建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 安徽中滁工程有限公司 | ********.** | * | * |
| ** | 盐城市永裕建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏盈康建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 北京海泰建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城金尊建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏润佰顺建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏国昂建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏怡得建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏仁德建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城海堃建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏广云建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南仓桥建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏申美建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城市方广建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏科坦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏方华建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏坤昂建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏秋天建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城海成建筑劳务有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏企山建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏庆勇建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏屹源项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏双砼建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏常彭建设发展有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏共坤建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏润珏建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏御佐雄建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南航翀建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏景翔建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 雅浦生态科技江苏有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏天巨源建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏月轮建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏展云建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏安源建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 北京久融建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏百顺建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏高景建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 浙江广地建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南通建通工程项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏润悦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏邦银建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏业安建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏新塘建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏惠宾建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 佳伟建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 安徽省聚川建筑安装有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 浙江正可建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏东泽项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏志华建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 开来建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏泽天建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 荣商建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏锦玥建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏耀天建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏联桥建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 安徽成和电力建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏群润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 中坤电力有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南通华可建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏永捷建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 安徽顺势建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏大千项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城文辉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏前盛建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏典固建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏中宇建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏春尚建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 安徽佳启建筑有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏中迢建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏方长建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏龙城环境修复有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城市赛博建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏志畅建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏乾宏建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏拓果建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏高邦建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏卓沪建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏金彩建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏希翔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏洲通建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏圣厦建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 浙江振杭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏优佰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏五洲行建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏知路建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ********.** | * | * |
| *** | 兴盐建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏永筑建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏光泉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南通嘉航建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏尚柏建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏辰赫建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏禹同工程建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 杭州瑞业建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏盛云亿能源科技有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏世骁建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏磐祥建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏众智项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 徐州润腾建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏华电高空工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南京旭东建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏威标建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南承绍建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏中区建工有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 浙江中凰建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ********.** | * | * |
| *** | 前程建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南晓平建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏梦利天建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏冠发建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 凯鹏建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏巨驰建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏山祥建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 春东森建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏巨益建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 山水之合建设(河南)有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南京朋益建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏富塔建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏千越建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 泰州宝厦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏通赢建设发展有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏三爱建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏登正建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏骏逸建设发展有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 衢州市政园林股份有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏中万建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏广安建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏智言建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏雄悦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏顿嘉建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏矿特建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏永岩交通工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏润田建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏展瑞建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城元之明工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南业泉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南通慧安工程技术有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏开泉建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏海腾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城腾茂建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏广迪建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏卓繁工程建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 商丘潇湘建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏广前建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏润欧工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 苏州友东建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南泽洲建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 福建聚汤建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏恒智建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南娄明建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南老表实业有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 浙江中谦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 淮安瑞隆建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 安徽威氏路桥工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏希伟建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏荣放建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南京驰拓建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 连云港泽昌建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏金羽达建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 鑫永森建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏郁州建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南通晟灵建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 禾海实业集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 台州市富搏建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏匠造建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏筑途建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏中致远建工集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南通北晟建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏通泰装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏尚高建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏润藏建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南京金茂田建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏江普建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏翔悦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南华厚建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 杭州文庆建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏邦安建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南勇翔建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏崇标建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏大一建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏羽辉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏锦景建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏圣匠建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南丹隆建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏邦屹建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏升发建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏晟宏建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 杭州淇振建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南沭水建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 鼎隆建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏胤兴建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南业德建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏通姜建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏浩润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南城洲建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏鲁班建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏帝尧建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏品率建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南通中沪建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏瑞羽建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 北京京拓建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏春之润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 鑫钇顺建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏隆陆达建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏若淼建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 浙江嘉乾建设有限责任公司 | ********.** | * | * |
| *** | 杭州盛泉建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏龙光建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏伟顺建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南京卓派市政工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 铭普建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏正其德建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏高品建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏北满建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏顺之金建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏冉升建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏新品建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏泰永建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 安徽刘羊建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 安徽益萃建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏万烁建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南骏澄建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏首创建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏万豪建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏宝康建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 林州高瓴建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏追壹建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 展康建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏雄凯建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏利新强建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 海岸建设(浙江)有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏世桥建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏丹佳建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 浙江星荣建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 浙江君和建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 盐城明辉建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 淮安市金衡建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏和业建设集团有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏丰日建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏精度建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 宇舒航建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏旺途建设有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 南通平盛建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏梵润建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 江苏龙帆建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | ********.** | * | * |
| *** | 泰州新智建设工程有限公司 | ********.** | * | * |
六、拟确定中标人
江苏紫瑞建设有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
滨海县滨海港镇头庄村安置房建设工程(经济适用住房)项目评标结果公示
根据招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定滨海县滨海港镇头庄村安置房建设工程(经济适用住房)项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将中标结果公示如下:
|
中标候选人 |
江苏紫瑞建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
********.** |
|
工期(日历天) |
*** |
|
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人 |
翁春杭 |
|
证书编号 |
苏************ |
本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出;联系人:胡先生;联系方式:***********。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县滨海港镇人民政府
****年*月**日
无效标书的投标单位及原因:江苏宜均建设工程有限公司,原因:未提供企业资质证书;江苏哲茂建设有限公司,原因:未提供有效的项目负责人投标承诺函;中润建安集团有限公司,原因:未提供有效的项目负责人投标承诺函;安徽兆东环境工程有限公司,原因:投标保证金信用承诺函法定代表人未签字或盖章;江苏神工装饰工程有限公司,原因:未提供有效的项目负责人投标承诺函;泰州凯佳建设工程有限公司,原因:法定代表人诚信投标承诺书未盖法定代表人章;盐城崇凡建设工程有限公司,原因:授权委托书未填写委托期限;盐城市途顺建筑工程有限公司,原因:投标函未盖章;盐城炳阳建设工程有限公司,原因:授权委托书未填写委托期限;江苏玮图建设工程有限公司,原因:未提供有效的项目负责人投标承诺函。
八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县滨海港镇人民政府
日期: ****年**月**日



