浙江建亚工程咨询有限公司关于仙居鸡餐饮品牌店装修项目中标(成交)结果公告
2025-08-11
浙江/台州 中标结果
浙江建亚工程咨询有限公司关于仙居鸡餐饮品牌店装修项目中标(成交)结果公告
浙江/台州-2025-08-11 00:00:00
浙江建亚工程咨询有限公司关于仙居鸡餐饮品牌店装修项目中标(成交)结果公告
来源:浙江建亚工程咨询有限公司
发布时间:**********
浏览次数:*

一、项目编号:**************

二、项目名称:仙居鸡餐饮品牌店装修项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:*******(元)台州天佑建设有限公司浙江省台州市仙居县安洲街道环城北路****号建业大楼**楼

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
*仙居鸡餐饮品牌店装修项目仙居鸡餐饮品牌店装修项目详见磋商文件不超过**日历天郭小川建造师证书号:浙 ****************
安全生产考核合格证书证书号:浙建安*(****)*******

五、评标专家抽取

评审专家抽取规则

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨治平,郭晓弘,柯江华

、开标情况

标项*

、资格审查情况

标项*

、符合性审查情况

标项*

、技术评分明细表

标项供应商名称专家*专家*专家*商务技术得分报价得分总分
*台州天佑建设有限公司**.***.***.***.****.****.**
*杭州浙百建设有限公司**.***.***.***.****.***.**
*台州耀辰建设有限公司**.***.***.***.****.***.**
*台州中易建设工程有限公司**.***.***.***.****.****.**
*浙江万合建设有限公司**.***.***.***.***.****.**
*浙江实力建设有限公司**.***.***.***.****.****.**

十一、中标(成交)候选人推荐情况

标项*

十二、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:成交金额***万元(含***万元)以下的部分,费率*%;成交金额***万元至***万元(含***万元)的部分,费率*.*%;按以上标准计取,由中标(成交)人在领取中标(成交)通知书时一次性向代理机构缴清。

*.代理服务收费金额(元):*****

十三、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

十四、其他补充事宜

*.各参加国企采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门投诉。

*.其他事项:

十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

*、采购人信息

名称:浙江神仙大农农业发展有限公司

地址:仙居县

项目联系人(询问):张先生

项目联系方式(询问):***********

质疑联系人:张先生

质疑联系方式:***********

*、采购代理机构信息

名称:浙江建亚工程咨询有限公司

地址:仙居县安洲街道杜婆桥社区弘润中心办公楼*幢***室

项目联系人(询问):王先生

项目联系方式(询问):***********

质疑联系人:宋先生

质疑联系方式:***********

*、同级采购监督管理部门

名称:仙居县国资工作中心

地址:仙居县南峰街道环城南路***号*楼

联系人:应女士

监督投诉电话:*************








附件信息:

微信客服
公众号
小程序