浙江/台州-2025-08-11 00:00:00
一、项目编号:**************
二、项目名称:仙居鸡餐饮品牌店装修项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*******(元) | 台州天佑建设有限公司 | 浙江省台州市仙居县安洲街道环城北路****号建业大楼**楼 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
* | 仙居鸡餐饮品牌店装修项目 | 仙居鸡餐饮品牌店装修项目 | 详见磋商文件 | 不超过**日历天 | 郭小川 | 建造师证书号:浙 **************** 安全生产考核合格证书证书号:浙建安*(****)******* |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杨治平,郭晓弘,柯江华
七、开标情况
八、资格审查情况
九、符合性审查情况
十、技术评分明细表
标项 | 供应商名称 | 专家* | 专家* | 专家* | 商务技术得分 | 报价得分 | 总分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
* | 台州天佑建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.** | **.** |
* | 杭州浙百建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** |
* | 台州耀辰建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.* | **.** |
* | 台州中易建设工程有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.** | **.** |
* | 浙江万合建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.* | **.** | **.** |
* | 浙江实力建设有限公司 | **.* | **.* | **.* | **.** | **.** | **.** |
十一、中标(成交)候选人推荐情况
十二、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:成交金额***万元(含***万元)以下的部分,费率*%;成交金额***万元至***万元(含***万元)的部分,费率*.*%;按以上标准计取,由中标(成交)人在领取中标(成交)通知书时一次性向代理机构缴清。
*.代理服务收费金额(元):*****
十三、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
十四、其他补充事宜
*.各参加国企采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向采购监督管理部门投诉。
*.其他事项:无
十五、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系
*、采购人信息
名称:浙江神仙大农农业发展有限公司
地址:仙居县
项目联系人(询问):张先生
项目联系方式(询问):***********
质疑联系人:张先生
质疑联系方式:***********
*、采购代理机构信息
名称:浙江建亚工程咨询有限公司
地址:仙居县安洲街道杜婆桥社区弘润中心办公楼*幢***室
项目联系人(询问):王先生
项目联系方式(询问):***********
质疑联系人:宋先生
质疑联系方式:***********
*、同级采购监督管理部门
名称:仙居县国资工作中心
地址:仙居县南峰街道环城南路***号*楼
联系人:应女士
监督投诉电话:*************
附件信息:
***.**