芜湖市中医医院一氧化氮检测器中标结果公告成交公示
2025-08-11
安徽/芜湖 中标结果
芜湖市中医医院一氧化氮检测器中标结果公告成交公示
安徽/芜湖-2025-08-11 00:00:00

芜湖市中医医院一氧化氮检测器中标结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************

二、项目名称:芜湖市中医医院一氧化氮检测器

三、中标信息

供应商名称:安徽医菲供应链有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区荆山街道绿地新都会*座**楼云立方产业园******

中标金额******.**

四、主要标的信息

货物

名称:一氧化氮检测单元

品牌:闰凯

规格型号:**********

数量:****人份

单价:**.**元

五、评审专家名单:

吴文龙、王敏、吴文俊、张辉、李文伟

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:如中标价低于***万元,则代理费=中标价×*.*%;如代理费计算低于****元的按****元支付。

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标

*、是否中小微企业中标:否

*、无效投标单位情况:安徽贝能健康管理有限公司:投标人未按照招标文件采购需求说明中**、如遇政策性的带量采购、集中配送、两票制等政策变化,需要按照政策要求执行(提供承诺函并加盖公章,格式自拟)的要求,投标人未提供承诺函;

国药控股医疗设备安徽有限公司:投标人未按照招标文件采购需求说明中**、如遇政策性的带量采购、集中配送、两票制等政策变化,需要按照政策要求执行(提供承诺函并加盖公章,格式自拟)的要求,投标人未提供承诺函。

*、中标供应商业绩:芜湖市秉欣医疗器械有限公司一氧化氮检测单元供货合同安徽绿洪商贸有限公司一氧化氮检测单元供货合同

*、本项目中标供应商评审总得分:**.*分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.招标人信息

名称:芜湖市中医医院

地址:安徽省芜湖市弋江区九华南路***号

联系方式:************

*.招标代理机构信息

名称:安徽百士德工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道金浩仁和新街*号楼*层

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:何芸 

电话:***********

十、附件

主要标的信息

微信客服
公众号
小程序