叙永县枧槽苗族乡卫生院药品、医用耗材配送服务供应商比选项目结果公告成交公示
2025-08-11
四川/泸州 中标结果
叙永县枧槽苗族乡卫生院药品、医用耗材配送服务供应商比选项目结果公告成交公示
四川/泸州-2025-08-11 00:00:00

叙永县枧槽苗族乡卫生院药品、医用耗材配送服务供应商比选项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

四川佳益招标代理有限公司叙永县枧槽苗族乡卫生院的委托,就叙永县枧槽苗族乡卫生院药品、医用耗材配送服务供应商比选项目组织比选,评标工作已经结束,中选结果如下:

一、项目信息

项目名称:叙永县枧槽苗族乡卫生院药品、医用耗材配送服务供应商比选项目

项目编号***********

项目联系人:龚先生联系方式:************

二、比选单位信息

单位名称:叙永县枧槽苗族乡卫生院

单位地址:叙永县枧槽苗族乡卫生院

单位联系方式:龚先生************

三、代理机构信息

代理机构全称:四川佳益招标代理有限公司

代理机构地址:泸州市万象汇佳乐金街空中商铺*单元**楼****号(华升南路旁

代理机构联系方式:马女士************

四、无效参选人名单及原因

第一包:内江良辉药业有限公司未按比选文件中采购中药清单一一对应报价,视为无效标。

第二包:泸州市新永宁药业有限责任公司报价明细表中报价超过比选文件最高限价,视为无效标。

中选信息

本项目比选公告日期:*******

中选日期:******

第一包:入围*家

中选人*:成都吉安康药业有限公司

单价汇总金额:******.**元

中选人*:泸州百草堂中药饮片有限公司

单价汇总金额:******.**元

第二包:入围*家

中选人:四川中邦医用设备有限公司

单价汇总金额:***.**元

、其它补充事宜结果公告期限为*个工作日。

微信客服
公众号
小程序