云南省盈江县弄璋镇边府村崃光嘎石灰岩矿勘探暨边坡勘察流标公告
2025-08-11
贵州/黔南
终止废标
云南省盈江县弄璋镇边府村崃光嘎石灰岩矿勘探暨边坡勘察流标公告
贵州/黔南-2025-08-11 00:00:00
云南省盈江县弄璋镇边府村崃光嘎石灰岩矿勘探暨边坡勘察流标公告 **********
云南省盈江县弄璋镇边府村崃光嘎石灰岩矿勘探暨边坡勘察流标公告
发布时间: **********

一、项目基本情况

项目编号:****************

项目名称:云南省盈江县弄璋镇边府村崃光嘎石灰岩矿勘探暨边坡勘察

二、项目流标的原因

华北有色工程勘察院有限公司企业业绩不符合要求,投标文件中提供的为“勘察报告评审意见”未见安全设施设计专家评审意见,初步评审不通过;中建材(昆明)勘测设计院有限公司企业业绩不符合要求,该单位提供“至少具有*个及以上单个合同金额不低于**万元的石灰岩矿山详查或勘探工程(须提供合同或竣工验收合格报告或其他证明材料)”的业绩均为母公司中国建筑材料工业地质勘查中心云南总队的业绩,不予认可;

经评审,有效投标人不满足法定要求,评标流标;

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.招标人:盈江县允罕水泥有限责任公司

地址:贵州省黔南布依族苗族自治州贵定县德新镇

现场联系人:钱胜

电话:***********

*.招标机构:安徽安天利信工程管理股份有限公司

详细地址:合肥市蜀山区蜀鑫路**号

人:孙佳欣、刘金明

话:***********、***********

电子邮件:*****@*********.***

日期:****年**月**日


微信客服
公众号
小程序