安徽/芜湖-2025-08-11 00:00:00
经开区****年老旧小区及配套基础设施建设项目二标段监理(二次)成交结果公告
信息来源:经济技术开发区
信息时间:********** **:**
阅读次数:次
办理流程公开
-
累计提交时间:
*天*小时*分*秒
-
累计办理时间:
*天*小时**分*秒
-
代理录入提交
-
提交人:
安徽邦大工程咨询有限公司
-
办理状态:
提交
-
提交节点:
********** **:**:**
-
提交用时:
*天*小时*分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-
-
代理录入提交
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时*分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时*分
-
-
代理录入提交
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-
-
招标人审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-
-
服务平台审核
-
办理状态:
通过
-
办理时间:
********** **:**:**
-
办理用时:
*天*小时**分
-
一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)
二、项目名称:经开区****年老旧小区及配套基础设施建设项目二标段监理(二次)
三、成交信息
供应商名称:安徽国合工程咨询有限责任公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区翠竹园*区***号楼
成交金额:*.**%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:经开区****年老旧小区及配套基础设施建设项目二标段监理(二次) 服务范围:经开区****年老旧小区及配套基础设施建设项目二标段,向红苑老旧小区改造。小区共**栋楼***个单元,小区总建筑面积约**.**万平方米,小区内均为多层住宅,****年建成,安置房,所属龙山街道天门社区。 服务要求:内容主要包含但不限于:楼栋内外立面、屋面改造、消防、道路、安防、景观、和适老化改造、其他附属设施、机动车和非机动车停车位改造、大门及围墙改造等。 服务时间:自监理合同签订之日起至所有工程质量保修期满(工期约***个日历天) 服务标准:符合国家验收标准 |
五、评审专家名单:
李延虎、何志强、储超祥
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:若成交价≤***万元:代理服务费=成交价×*.*%,计算低于****元的按****元支付
收费金额:****元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*、是否中小微企业成交:是
*、无效投标单位及原因:芜湖市北极星建设监理有限责任公司:不符合采购需求说明里不允许偏离的实质性要求,第一、监理要求:第*款,投标文件未提供承诺函;
安徽建达项目管理有限公司:不符合采购需求说明里不允许偏离的实质性要求,第一、监理要求:第*款,投标文件未提供承诺函;
浙江东城建设管理有限公司:不符合采购需求说明里不允许偏离的实质性要求,第一、监理要求:第*款,投标文件未提供承诺函;
*、成交供应商业绩:(*)新建上派镇古埂安置点工程项目监理服务;(*)庐阳中学北校区等三所学校监理*标段
*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
地 址:芜湖经济技术开发区华山路**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名 称:安徽邦大工程咨询有限公司
地 址:安徽省无为市无城镇濡须路*号
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:吕梅
电 话:***********
十、附件
中小企业声明函