【邯郸市肥乡区第一中学学生食堂委托经营项目】中标候选人公示
2025-08-11
河北/邯郸 中标结果
【邯郸市肥乡区第一中学学生食堂委托经营项目】中标候选人公示
河北/邯郸-2025-08-11 00:00:00

招标项目名称:邯郸市肥乡区第一中学学生食堂委托经营项目
招标项目编号:***********
公示名称:【邯郸市肥乡区第一中学学生食堂委托经营项目】中标候选人公示
公示编号:***********
公示内容:

标段:邯郸市肥乡区第一中学学生食堂委托经营项目
所属专业:其他服务业 所属地区:河北省,邯郸市,肥乡县
开标时间:********** **:**:** 开标地点:招标通电子招投标交易平台
公示开始日期:****年**月**日 公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
*邯郸市宽宇餐饮企业管理服务有限公司

不超过伙食收入的*%

不超过伙食收入的*%

符合国家或行业现行合格标准*年(合同一年一签,经考核评议合格可续签下一年度,合同到期后重新组织招标)。
*河北安华康餐饮服务有限公司

不超过伙食收入的*%

不超过伙食收入的*%

符合国家或行业现行合格标准*年(合同一年一签,经考核评议合格可续签下一年度,合同到期后重新组织招标)。
*河北锦尚餐饮管理有限公司

不超过伙食收入的*%

不超过伙食收入的*%

符合国家或行业现行合格标准*年(合同一年一签,经考核评议合格可续签下一年度,合同到期后重新组织招标)。

*.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
*邯郸市宽宇餐饮企业管理服务有限公司申红举高级食品安全管理师、面点师**********
*河北安华康餐饮服务有限公司吴平华高级全国餐饮业培训合格证书(高级职业经理人)、中式烹调师(一级/高级技师)*************、****************
*河北锦尚餐饮管理有限公司王占卫高级营养师(高级)、人力资源管理师(高级)***************、******************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
*邯郸市宽宇餐饮企业管理服务有限公司满足招标文件要求
*河北安华康餐饮服务有限公司满足招标文件要求
*河北锦尚餐饮管理有限公司满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额






*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称商务评审
评委*评委*评委*评委*评委*
*邯郸市宽宇餐饮企业管理服务有限公司**.****.****.****.****.**
*河北安华康餐饮服务有限公司**.****.***.****.****.**
*河北锦尚餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**
*北京泰福荣轩餐饮管理有限公司**.****.***.****.****.**
*邯郸市圣宗餐饮服务有限公司**.****.****.****.****.**
*邯郸市婷好餐饮服务有限公司**.****.****.****.****.**
*河北御学斋餐饮管理有限公司**.****.***.****.****.**
*张家口徐雁餐饮管理有限公司**.****.***.****.****.**
*河北如日生活服务有限公司**.***.***.***.****.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称技术评审
评委*评委*评委*评委*评委*
*邯郸市宽宇餐饮企业管理服务有限公司**.****.****.****.****.**
*河北安华康餐饮服务有限公司**.****.****.****.****.**
*河北锦尚餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**
*北京泰福荣轩餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**
*邯郸市圣宗餐饮服务有限公司**.****.****.****.****.**
*邯郸市婷好餐饮服务有限公司**.****.****.****.****.**
*河北御学斋餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**
*张家口徐雁餐饮管理有限公司**.****.****.****.****.**
*河北如日生活服务有限公司**.****.****.****.****.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分

总得分
*邯郸市宽宇餐饮企业管理服务有限公司


**.**
*河北安华康餐饮服务有限公司


**.**
*河北锦尚餐饮管理有限公司


**.**
*北京泰福荣轩餐饮管理有限公司


**.**
*邯郸市圣宗餐饮服务有限公司


**.**
*邯郸市婷好餐饮服务有限公司


**.**
*河北御学斋餐饮管理有限公司


**.*
*张家口徐雁餐饮管理有限公司


**.**
*河北如日生活服务有限公司


**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
*邯郸市邯山区懿萱餐饮管理有限公司法定代表人未提供身份证原件扫描件。
*河北博信餐饮服务有限公司投标保证金未从基本存款账户汇出

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:邯郸市肥乡区第一中学 招标代理机构:河北达义工程咨询有限公司
地址:邯郸市肥乡区广安路西***号 地址:邯郸市经济开发区北屯头社区邯临路北
联系人:张高亮 联系人:闫孟蛟
电话:************ 电话:************
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

*.其他公示内容:


微信客服
公众号
小程序