西宁市七一路地下综合管线改造项目燃气工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-11
青海/西宁
中标结果
西宁市七一路地下综合管线改造项目燃气工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/西宁-2025-08-11 00:00:00

西宁市七一路地下综合管线改造项目燃气工程标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
西宁市七一路地下综合管线改造项目燃气工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁城辉建设投资有限公司 招标人联系电话 ************
代理机构 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 中盛万安建设集团有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:马俊超
证书编号:豫****************
*** 合格 见公告附件
第*名 山东中广达建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:张雪
证书编号:鲁*****************
*** 合格
第*名 河南卓鼎建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:陈帅
证书编号:豫****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
信邦建设集团有限公司 投标函未填写安全目标
山东富泰建设工程有限公司 专业工程暂估价不符合招标文件要求
众汇中宏建工集团有限公司 投标函未填写安全目标
山东鸿华建筑安装工程有限公司 专业工程暂估价不符合招标文件要求
山东同晖建设工程有限公司 暗标清标不通过(正文、标题)
升升集团有限公司 技术负责人社保未加盖公章
宏远润丰建设集团有限公司 投标函未填写安全目标
山东华显安装建设有限公司 暗标清标不通过(正文、标题、页面设置)
山东德彰建设工程有限公司 暗标清标不通过(正文、段落、图表、标题)
泰讯达建工有限公司 暗标清标不通过(标题)
肥城市建筑安装工程总公司 暗标清标不通过(正文、段落)
广跃建设有限公司 管理班子人员社保未加盖公章
中振建设有限公司 暗标清标不通过(正文、段落、标题)
山东君工建设工程有限公司 管理班子人员社保未加盖公章
评标委员会名单
招标人代表: 丁一芮
省综合评标专家库抽取专家: 董沛;郑慧锦;常海芳;王爱军
备注:如有异议,请向西宁市建设工程招标投标办公室反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序