菏泽市牡丹区2025年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)成交公告
2025-08-11
山东/菏泽
中标结果
菏泽市牡丹区2025年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)成交公告
山东/菏泽-2025-08-11 00:00:00
菏泽市牡丹区****年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)成交公告
发布时间:********** **:**:**
发布人:山东志仁项目管理有限公司
菏泽市牡丹区****年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)成交公告
一、项目名称: 菏泽市牡丹区****年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 菏泽市牡丹区****年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 菏泽市水利工程有限公司 中标金额(元/优惠率): ******.**
中标人地址: 菏泽市成阳路*号
八、评标委员会成员名单: 王瑞臣, 闫金, 黄绍飞
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
菏泽市水利工程有限公司菏泽市牡丹区****年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)详见文件**日历天蔡啸******.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
*菏泽市胜达水利工程有限公司韩科井通过
*菏泽市水利工程有限公司蔡啸通过
*山东省东明县水利工程公司郭静静通过
*定陶县大禹工程有限公司张小凡未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):未按规定填写;(专家二):未按规定填写;(专家三):未按规定填写;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
*菏泽市水利工程有限公司**.****.****.****.****.****.**
*菏泽市胜达水利工程有限公司**.****.****.****.****.****.**
*山东省东明县水利工程公司**.****.****.****.****.****.**
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*菏泽市胜达水利工程有限公司其他情形;
*山东省东明县水利工程公司其他情形;
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
*定陶县大禹工程有限公司******
*菏泽市胜达水利工程有限公司******
*菏泽市水利工程有限公司******
*山东省东明县水利工程公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
菏泽市水利工程有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
菏泽市水利工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 菏泽市牡丹区水务局 地址: 菏泽市牡丹区成阳路***号
联系人: 黄科长 联系方式: ************
代理机构: 山东志仁项目管理有限公司 地址: 山东省菏泽市开发区丹阳办事处中山路融邦中山苑*座****室
联系人: 杨经理 联系方式: ***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 参照计价格[****]****号文收取
金额(万元): *.**
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

菏泽市牡丹区****年度农村供水工程维修养护项目(省级资金)竞争性磋商公告
微信客服
公众号
小程序