众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
经中路(现代大道-路桥界)道路工程(现代大道至海城路段)绿化工程中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-11
浙江/台州 中标结果
经中路(现代大道-路桥界)道路工程(现代大道至海城路段)绿化工程中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-08-11 00:00:00

经中路(现代大道*路桥界)道路工程(现代大道至海城路段)绿化工程中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

建设工程中标候选人公示单

台州市椒江区住房和城乡建设局,经中路(现代大道*路桥界)道路工程(现代大道至海城路段)绿化工程(招标项目),备案登记号:台建招备【****】*****,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

台州多广建设有限公司

中标价(元)

*******

工期(日历天)

**

项目负责人

邵柳漪

证书号:*************

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

*

下陈中学迁建工程(室外景观)

********元

****.*.**

合同、竣工验收报告、中标通知书

中标候选人

企业名称

浙江星锐建设有限公司

中标价(元)

*******

工期(日历天)

**

项目负责人

连正素

证书号:**********

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

*

玉环市玉城街道双港路南侧、龙门路北侧地块(金玉上城)景观绿化工程

*******元

****.*.**

合同、竣工验收报告、中标通知书

中标候选人

企业名称

台州鑫安建设有限公司

中标价(元)

*******

工期(日历天)

**

项目负责人

李洁

证书号:***********

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

*

东魁杨梅集成创新一江口母树文化公园

*******元

****.*.*

合同、竣工验收报告、中标通知书

中标候选人

企业名称

浙江恒力建设有限公司

中标价(元)

*******

工期(日历天)

**

项目负责人

周杰

证书号:*******

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

*

新城金樾南侧主题公园(兴曹公园)

*******元

****.*.**

合同、竣工验收报告、中标通知书

中标候选人

企业名称

方远建设集团股份有限公司

中标价(元)

*******

工期(日历天)

**

项目负责人

金卫娇

证书号:*************

质量标准

合格

业绩

序号

项目名称

合同金额

竣工验收时间

提供资料

*

台州经济开发区纬一路南侧、经四路东侧地块(天辰誉府)景观绿化工程

********元

****.*.*

合同、竣工验收报告、中标通知书

无效标情形

企业名称

无效标原因

浙江开和工程建设有限公司

项目负责人有在建工程根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形“(*)资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的”,作否决投标处理。

绍兴豪宇生态园林建设有限公司

安全文明施工费率不符合电子招标文件规定要求根据招标文件第二章投标人须知“投标人须知前附表”第**.*项否决投标的情形“(*)商务标评审内容:⑫安全文明施工费用(包括安全文明施工基本费和创建安全文明施工标化工地增加费)未按照招标文件和工程量清单要求填报的”,作否决投标处理。

公示时间:****年*月**日~****年*月**日

异议渠道和方式:建经投资咨询有限公司,受理电话:*************;

投诉、举报受理部门:台州市椒江区住房和城乡建设局,受理电话:*************;

招标人(招标代理机构)(盖章):

****年*月**日


  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明