汛塘路完善及五星路新建工程
【信息发布时间:**********阅读次数:***】
【我要打印】
【关闭】
|
昆山市工程建设项目资格审查及入围公示
|
|
工程名称
|
汛塘路完善及五星路新建工程
|
|
标段编号
|
****
|
|
招标人名称
|
昆山开发区东城建设开发有限公司
|
|
招标金额
|
****.****
|
|
建筑规模
|
汛塘路西起柏庐路非机动车道边缘,东至现状汛塘路已建段,全长***.****。道路规划红线***(现状道路宽***),压缩机动车道宽度至*.***,单侧拼宽**非机动车道+**人行道;铺设************雨水管约***米,铺设***********污水管约****;新建一座单跨***桥梁,桥梁全宽**.**等。五星路北起汛塘路非机动车道边缘,南至朝阳中路非机动车道边缘,全长***.****。以西路段北半幅已建车行道维持现状,南半幅压缩机动车道宽度至*.***,单侧拼宽**非机动车道+**人行道,设计道路按**.**宽度实施;铺设***********雨水管约****
|
|
发包内容
|
汛塘路完善及五星路新建工程(土方、道路、排水、桥梁、交安设施及路灯、绿化、海绵等 )
|
|
|
资格审查未通过的企业列表:
| 企业名称 |
企业资质 |
项目负责人 |
项目负责人资格 |
未通过原因 |
| 四川强仁建设工程有限公司 |
二级 |
吴燕燕 |
二级 |
企业资质证书二维码失效 |
| 昆山同济市政工程有限公司 |
一级 |
陈发权 |
二级 |
未见安全生产许可证 |
| 广德润和建设有限公司 |
二级 |
王幸 |
二级 |
业绩查询网页截图未上传至江苏省公共资源交易经营主体信息库 |
| 江苏颖程建设有限公司 |
二级 |
张宇 |
二级 |
企业资质证书二维码失效 |
|
|