青海/海西-2025-08-10 00:00:00
****年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造 提升建设项目施工 |
中标候选人公示 |
( 施工 类型) |
(招标编号: *********************** ) |
发布日期: **** 年 * * 月 ** 日 |
招标人 |
都兰县农牧和科技局 |
招标人联系电话 |
************ |
||||
代理机构 |
青海 凌星 项目 管理 有限公司 |
代理机构联系电话 |
***** * ****** |
||||
开标时间 |
**** 年 * * 月 ** 日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心 . 五号开标室 ( 能容纳 * 人 ) |
||||
公示开始时间 |
**** 年 * * 月 ** 日 |
公示结束时间 |
**** 年 * * 月 ** 日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业 ( 职称 ) 资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
第 * 名 |
瀚川建工集团有限公司 |
响应 |
********.** 元 |
姓名:朱玲 证书编号 : 川 **************** |
姓名:梁帅伟 证书编号 :*********** |
*** 天 |
合格 |
第 * 名 |
新疆塔建三五九建工有限责任公司 |
响应 |
********.** 元 |
姓名:王聪容 证书编号 : 新 **************** |
姓名:高小龙 证书编号 :*************** |
*** 天 |
合格 |
第 * 名 |
河南乐泰建筑工程有限公司 |
响应 |
********.** 元 |
姓名:何大威 证书编号 : 豫 ************ |
姓名:何宵石 证书编号 :**************** |
*** 天 |
合格 |
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
中国水利水电第四工程局有限公司 |
未按照招标文件 **.* 条其他材料要求,项目班子成员社保未盖公章。 |
||||||
备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话: ************ 。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。