2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-09
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-08-09 00:00:00
中标候选人公示
青海/海西-2025-08-09 00:00:00
****年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目标段一施工
****年青海省海西州都兰县察汗乌苏镇高标准农田改造提升建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 都兰县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||||
代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳*人) | ||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第*名 | 瀚川建工集团有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:朱玲 证书编号:川**************** |
姓名:梁帅伟 证书编号:*********** |
*** | 合格 | 见公告附件 | |
第*名 | 新疆塔建三五九建工有限责任公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:王聪容 证书编号:新**************** |
姓名:高小龙 证书编号:*************** |
*** | 合格 | ||
第*名 | 河南乐泰建筑工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:何大威 证书编号:豫************ |
姓名:何宵石 证书编号:**************** |
*** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
中国水利水电第四工程局有限公司 | 未按照招标文件**.*条其他材料要求,项目班子成员社保未盖公章。 | ||||||||
备注:如有异议,请向海西州农牧局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看