甘德县国家基本气象站基础设施建设项目标段中标候选人公示交易结果公示
2025-08-09
青海/果洛
中标结果
甘德县国家基本气象站基础设施建设项目标段中标候选人公示交易结果公示
青海/果洛-2025-08-09 00:00:00

甘德县国家基本气象站基础设施建设项目标段中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
甘德县国家基本气象站基础设施建设项目标段施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 青海省甘德县气象局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海奉公项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 四川上乙建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:陈洁
证书编号:川****************
** 合格 见公告附件
第*名 青海凌傲建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:朱富桂
证书编号:青************
** 合格
第*名 青海江泰建筑工程有限公司 符合招标文件要求 *******.***元 姓名:伊玉兰
证书编号:青************
** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 投标函格式内容中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
青海辰煌项目管理有限公司 投标函格式内容中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
陕西大道建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,提供的证明材料不充分,不符合招标文件的要求。
青海卓览建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未提供情况说明、证明材料,不符合招标文件的要求。
青海楚田建设集团有限公司 投标报价低于招标控制价**%,未提供情况说明、证明材料,不符合招标文件的要求。
青海久阳建筑工程有限公司 投标报价低于招标控制价**%,提供的证明材料不充分,不符合招标文件的要求。
山西国旺兴达建筑有限责任公司 投标函格式内容中专业工程暂估价金额未填写,不符合招标文件的格式要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李善庆
省综合评标专家库抽取专家: 贾得芳;孟海青;丁玉梅;徐响玉
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序