成都华微高端集成电路研发及产业基地数据机房项目施工/ 标段评标流标公示
2025-08-08
四川/成都 终止废标
成都华微高端集成电路研发及产业基地数据机房项目施工/ 标段评标流标公示
四川/成都-2025-08-08 00:00:00
首页***;交易公告***;工程建设***;详情

成都华微高端集成电路研发及产业基地数据机房项目施工/ 标段评标流标公示

项目及标段名称成都华微高端集成电路研发及产业基地数据机房项目施工/ 标段
项目业主成都华微科技有限公司项目业主联系电话***********
招标人成都华微科技有限公司招标人联系电话***********
招标代理机构四川成化工程项目管理有限公司招标代理机构联系电话************
开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间********** **:**
公示期**********~**********投标最高限价(元)********.**
投标人评审情况
序号投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注
*四川中移通信技术工程有限公司//
*中移建设有限公司*、投标文件的封面格式不符合招标文件第八章投标文件****格式要求; *、投标报价扉页造价人员未签字; *、投标文件真实性和不存在限制投标情形声明法定代表人未盖章。*、投标文件的封面格式不符合招标文件第八章投标文件****格式要求; *、投标报价扉页造价人员未签字; *、投标文件真实性和不存在限制投标情形声明法定代表人未盖章。
*厦门柏事特信息科技有限公司*、投标文件的封面格式不符合招标文件第八章投标文件****格式要求; *、投标文件已标价工程量清单中分部分项工程和单价措施项目清单与计价表格式与招标文件给定的格式不一致; *、投标文件中工程量清单第**项“集中监控系统平台软件”项目名称与补遗清单(**)号的项目名称不一致; *、投标文件中工程量清单无总说明。*、投标文件的封面格式不符合招标文件第八章投标文件****格式要求; *、投标文件已标价工程量清单中分部分项工程和单价措施项目清单与计价表格式与招标文件给定的格式不一致; *、投标文件中工程量清单第**项“集中监控系统平台软件”项目名称与补遗清单(**)号的项目名称不一致; *、投标文件中工程量清单无总说明。
*中科院成都信息技术股份有限公司*、投标文件的封面格式不符合招标文件第八章投标文件****格式要求;*、项目经理肖光元社保缴费证明不符合****要求。*、投标文件的封面格式不符合招标文件第八章投标文件****格式要求;*、项目经理肖光元社保缴费证明不符合****要求。
*重庆机电控股集团机电工程技术有限公司*、项目经理杨磊一建电子注册证书未双签;*、投标报价扉页造价人员未签字。*、项目经理杨磊一建电子注册证书未双签;*、投标报价扉页造价人员未签字。
*南京恒天伟智能技术有限公司投标报价汇总表与投标总价和投标函报价不一致。投标报价汇总表与投标总价和投标函报价不一致。
*中国通信建设第四工程局有限公司投标情况公示表查询无企业信用表和人员信用表。投标情况公示表查询无企业信用表和人员信用表。
*浙江金卡实业有限公司投标文件中工程量清单第***项“彩色半球摄像仪”项目特征描述与补遗清单(**)号的项目特征描述不一致。投标文件中工程量清单第***项“彩色半球摄像仪”项目特征描述与补遗清单(**)号的项目特征描述不一致。
*汉隆科技股份有限公司投标文件中工程量清单第***项“彩色半球摄像仪”项目特征描述与补遗清单(**)号的项目特征描述不一致。投标文件中工程量清单第***项“彩色半球摄像仪”项目特征描述与补遗清单(**)号的项目特征描述不一致。
评标流标类型经评标委员会评审后认为剩余投标人不具备竞争性
其它需要公示内容
行业监督部门成都华微科技有限公司联系电话*****************
微信客服
公众号
小程序