中国铁塔福建省分公司2025年存量资产一码到底审核溯源及现场抽查服务项目(第二次)成交候选供应商结果公示
2025-08-08
福建/福州
中标结果
中国铁塔福建省分公司2025年存量资产一码到底审核溯源及现场抽查服务项目(第二次)成交候选供应商结果公示
福建/福州-2025-08-08 00:00:00
中国铁塔福建省分公司****年存量资产一码到底审核溯源及现场抽查服务项目(第二次)成交候选供应商结果公示

中国铁塔福建省分公司****年存量资产一码到底审核溯源及现场抽查服务项目(第二次)成交候选供应商结果公示

公诚管理咨询有限公司中国铁塔股份有限公司福建省分公司委托对【中国铁塔福建省分公司****年存量资产一码到底审核溯源及现场抽查服务项目(第二次)】进行国内询比*公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****************************

二、项目名称:中国铁塔福建省分公司****年存量资产一码到底审核溯源及现场抽查服务项目(第二次)

三、唱价时间:********上午**时**(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于********完成评审工作。

本项目采购包*共【**】名供应商参与响应采购包*共【**】名供应商参与响应,评委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审:

采购包*】:【广东省电信规划设计院有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【福建省邮电规划设计院有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。

【采购包*】:【福建省邮电规划设计院有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;【中国通信建设集团设计院有限公司】,综合得分排名第三,推荐为第二成交候选供应商。

六、成交候选供应商情况

采购包*】:

第一成交候选供应商:【广东省电信规划设计院有限公司】(信用代码:******************

响应折扣:**.*%;增值税税率:*%;

合同有效期自合同签订生效之日起至****年**月**日或框架金额(合同上限)执行完毕,以先到的为准。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目总负责人姓名:姜克建,高级工程师,证书编号:*************

资格能力:【广东省电信规划设计院有限公司】资格能力响应采购文件要求

成交候选供应商:【福建省邮电规划设计院有限公司】(信用代码:******************

响应折扣:**.*%;增值税税率:*%;

合同有效期自合同签订生效之日起至****年**月**日或框架金额(合同上限)执行完毕,以先到的为准。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目总负责人姓名:张莹莹,高级工程师,证书编号:闽**********

资格能力:【福建省邮电规划设计院有限公司】资格能力响应采购文件要求

采购包*】:

成交候选供应商:【福建省邮电规划设计院有限公司】(信用代码:******************

响应折扣:**.*%;增值税税率:*%;

合同有效期自合同签订生效之日起至****年**月**日或框架金额(合同上限)执行完毕,以先到的为准。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目总负责人姓名:张莹莹,高级工程师,证书编号:闽**********

资格能力:【福建省邮电规划设计院有限公司】资格能力响应采购文件要求

成交候选供应商:【中国通信建设集团设计院有限公司】(信用代码:******************

响应折扣:**%;增值税税率:*%;

合同有效期自合同签订生效之日起至****年**月**日或框架金额(合同上限)执行完毕,以先到的为准。

质量:符合采购文件中技术规范书要求。

项目总负责人姓名:朱锋,高级工程师,管理号:***************

资格能力:【中国通信建设集团设计院有限公司】资格能力响应采购文件要求

七、否决响应情况

采购包*、采购包*厦门华络通信设计有限公司该单位未提供营业执照复印件/扫描件或其他行政主管机关出具的证明文件及未提供有效业绩。不符合采购文件初步评审“企业性质”、“业绩要求”、“供应商名称”条款,故初步评审未通过。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:********************。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:江经理(采购人) 联系电话:*************

魏海燕(采购代理) 联系电话:***********

接收邮箱:***********@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与采购项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一采购代理公司及联系方式:

采购代理公司:公诚管理咨询有限公司

址:福建省福州市闽侯县荆溪镇大数据科技园**栋**层公诚管理咨询有限公司福建分公司电 话:***********

联系人:魏海燕

采购代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司

********

微信客服
公众号
小程序