福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资隧道射流风机询价采购公告(三次)流标公示
2025-08-08
福建/福州
招标采购
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资隧道射流风机询价采购公告(三次)流标公示
福建/福州-2025-08-08 00:00:00
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资隧道射流风机询价采购公告(三次)流标公示
文章来源: 发布时间: ********** **:** 星期五 阅读次数: **
福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资隧道射流风机询价采购公告(三次)流标公示

编号:******************

 

本项目于****年*月**日**时**分**秒在福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层公开评审。现将评审结果公示如下:

*、项目概况

项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司经营性物资隧道射流风机询价采购公告(三次)

采购人:福建省高速公路信息科技有限公司

本项目含税总价最高限价:***%(本项目采用费率报价,费率报价区间为*%—***%(小数点后最多保留*位小数),不在费率报价区间的报价将被否决。)

采购方式:  公开询价。

*、采购情况

序号

单位名称

不合格原因

审查结论

*

浙江上建风机有限公司

*、响应文件未未按照询价采购文件规定的格式
*、法人授权书未盖公章

不合格

*

山东环奥通风设备有限公司

*、业绩证明材料未加盖公章

不合格

*

德州帕克空调设备有限公司

*、信誉要求未加盖公章

不合格

     因本次询价有效报价的报价人不足*家,判定本项目流标。

*、联系方式

采 购 人:福建省高速公路信息科技有限公司

地    址:福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场*期*号楼*层      

联 系 人:董先生                  

联系电话:*************  

工作时间:*:*****:**,**:*****:**

监督人:福建省高速公路信息科技有限公司纪检监察部门

联系(邮寄)地址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场(一期)高速集团*号楼五层

监督电话:*************

日期:****年*月*日 

微信客服
公众号
小程序