博兴县城市管网建设项目-临淄朱台输气站至兴福门站燃气管线及配套设施建设项目设计候选人公示
2025-08-08
山东/滨州
中标结果
博兴县城市管网建设项目-临淄朱台输气站至兴福门站燃气管线及配套设施建设项目设计候选人公示
山东/滨州-2025-08-08 00:00:00
标题
:博兴县城市管网建设项目*临淄朱台输气站至兴福门站燃气管线及配套设施建设项目设计中标候选人公示
发布机关
:滨州市公共资源交易中心
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

博兴县城市管网建设项目*临淄朱台输气站至兴福门站燃气管线及配套设施建设项目设计项目中标候选人公示

项目名称

博兴县城市管网建设项目*临淄朱台输气站至兴福门站燃气管线及配套设施建设项目设计

项目编号

***************

建设规模

临淄朱台输气站至兴福门站高压管线及下游次高压管线及配套设施,其中高压管线约****,次高压管线长度约****、配套建设门站、调压计量站。

工程地址

博兴县域

招标单位

博兴县公用事业集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

李先生

联系电话

***********

招标代理单位

滨州宜林建设项目管理有限公司

招标代理费(万元)

*.**

联系人

程女士

联系电话

***********

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

山东万豪华宇工程设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东一通工程技术服务有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

四川盛创石油天然气工程勘察设计有限公司

存在其它不响应招标文件实质性要求的情况 。投标人未按照招标文件要求提供法人承诺书(企业制作投标文件时,签字(或签章)并加盖公章后再行扫描上传)。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

山东万豪华宇工程设计有限公司

朱彦奎

*******.*

济南市市政工程设计研究院(集团)有限责任公司

徐冠中

*******.*

山东一通工程技术服务有限公司

刘学智

*******.*

招标文件

下载时间

********日下午**:**时至********日下午**:**

开标时间

**********:**

开标地点

直播厅(***

公示时间

*****************

行政监督部门

博兴县城市建设服务中心;投诉电话:***********

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。


扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
微信客服
公众号
小程序