山东高速铁建装备有限公司、山东高速交通装备有限公司2025年度吊车租赁服务采购项目(二次采购)成交候选人公示
2025-08-08
山东/潍坊
中标结果
山东高速铁建装备有限公司、山东高速交通装备有限公司2025年度吊车租赁服务采购项目(二次采购)成交候选人公示
山东/潍坊-2025-08-08 00:00:00

山东高速铁建装备有限公司、山东高速交通装备有限公司****年度吊车租赁服务采购项目(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

潍坊建涛吊装租赁有限公司

***

******

/

*

潍坊宏跃吊装租赁有限公司

***

******

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

临朐县艺诚物流有限公司

该供应商提供的报价文件中,单个合同签订金额低于**万元,不符合谈判采购文件第四章*****;谈判与评审办法*****;中评审办法前附表*****;第 *.*.* 款规定中业绩规定*****;符合第二章******;报价人须知第 *.*.* 项规定******;供应商资质条件、能力和信誉(*)业绩要求,予以否决。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*******************)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速铁建装备有限公司

/

地 址

山东省潍坊市临朐县五井工业园****号

/

联 系 人

温先生

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序