2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-08
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-08-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-08-08 00:00:00
****年青海省海西蒙古族藏族自治州都兰县察汗乌苏河流域柴达木盆地荒漠化防治与生态修复项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 都兰县林业和草原局 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 西宁城宏建设工程招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人) | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:张学珍 证书编号:************ |
*** | 合格 |
第*名 | 青海泽标建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:肖大为 证书编号:****************** |
*** | 合格 |
第*名 | 青海九零六地质工程有限责任公司 | 符合招标文件要求 | ********.***元 | 姓名:袁材栋 证书编号:************ |
*** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 未提供项目技术负责人。 | |||||
中煤科工生态环境科技有限公司 | 未提供本单位的林草种子生产经营许可证。 | |||||
青海沃丰农牧科技开发有限公司 | 清单符合性检查不通过。 | |||||
西宁正浩农牧生态科技有限公司 | 清单符合性检查不通过。 | |||||
青海悦凡生态建设有限公司 | 清单符合性检查不通过。 | |||||
湟源正兴工贸有限公司 | 清单符合性检查不通过。 | |||||
中交第一航务工程局有限公司 | 清单符合性检查、计算错误检查不通过。 | |||||
备注:如有异议,请向海西州林业和草原局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。