泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-08
青海/黄南
产权|出让|拍卖|挂牌
泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/黄南-2025-08-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
泽库县多禾茂乡官秀路排洪防涝建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 泽库县住房和城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海中旭工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海谦泰电力工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:李桂兰
证书编号:青************
*** 合格 见公告附件
第*名 河南武天建设工程有限公司 响应 *******.***元 姓名:刘翠芳
证书编号:豫************
*** 合格
第*名 青海润昊建设集团有限公司 响应 *******.***元 姓名:相守春
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
民和县民翔建设投资有限公司 班组人员社保不符合要求(未盖公章)。
中交基础设施养护集团有限公司 投标函未填写安全目标.
泰欣建设有限公司 技术负责人职称不符合要求。
青海和翔建设工程有限公司 班组人员社保不符合要求(未盖公章)。
青海江昌建筑工程有限公司 清单加密**锁锁号和青海承禹公司相同。
四川弘历源建筑工程有限公司 不符合暗标第五条要求.
陕西润和安建设工程有限公司 财务报告不符合招标文件要求(未盖财务章)。
安徽润飞建设工程有限公司 技术负责人职称不符合要求。
青海益宁建设工程有限责任公司 技术负责人职称不符合要求。
青海承禹建设工程有限公司 清单加密**锁锁号和青海江昌公司相同。
青海首信建设工程有限公司 技术负责人职称不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 谷晓萍
省综合评标专家库抽取专家: 马青太;韩军;邱理明;刘泓
备注:如有异议,请向泽库县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序