西宁市城中区矿建小区老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-08
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市城中区矿建小区老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-08 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
西宁市城中区矿建小区老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海有所为工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 甘肃工程建设监理有限公司 符合招标文件要求 ******.***元 姓名:杨立刚
证书编号:********
***日历天 合格 见公告附件
第*名 中新凯瑞工程咨询有限公司 符合招标文件要求 ******.***元 姓名:周小虎
证书编号:********
***日历天 合格
第*名 泾清项目管理有限公司 符合招标文件要求 ******.***元 姓名:刘云龙
证书编号:********
***日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西方得项目管理有限公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的(开标记录表中无投标保证金信息。)
评标委员会名单
招标人代表: 苗琳
省综合评标专家库抽取专家: 张广平;张勇;张文义;李海萍
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:***********。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序