仓山镇机关食堂食材采购项目结果公告(采购包1)
2025-08-08
福建/福州
中标结果
仓山镇机关食堂食材采购项目结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-08-08 00:00:00
仓山镇机关食堂食材采购项目结果公告(采购包*)

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:仓山镇机关食堂食材采购项目

三、采购结果

采购包*(食堂食材采购):

废标理由:报价供应商数量不足三家。

四、主要标的信息

采购包*(食堂食材采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 张钰洁
评审专家: 应永胜 林可登

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*食堂食材采购:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

在最终报价环节过程中:福建良宇实业有限公司、福建为明供应链管理有限公司超时未提交最终报价,超时供应商视为主动退出的无效供应商。由于本项目有效供应商不满足法定数量,根据磋商文件要求及相关法律法规,本项目作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福州市仓山区仓山镇人民政府

地址:仓山区首山路**号仓山镇人民政府

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:福建禾正招标有限公司

地址:福州市鼓楼区温泉街道东城边街**号恒宇国际*栋*********单元

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:林蔚、刘思琪、赵博瑞

电话:*************

福建禾正招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序