课桌椅及办公桌椅等结果公告(采购包1)
2025-08-08
福建/福州
中标结果
课桌椅及办公桌椅等结果公告(采购包1)
福建/福州-2025-08-08 00:00:00
课桌椅及办公桌椅等结果公告(采购包*)

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:课桌椅及办公桌椅等

三、采购结果

采购包*(课桌椅及办公桌椅等):

废标理由:样品不符合要求,有效投标人不足三家。

四、主要标的信息

采购包*(课桌椅及办公桌椅等):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 危兆宁
评审专家: 陈德斌 林其双 翁文飞 黄芬笙

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*课桌椅及办公桌椅等:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

在符合性审查阶段,福建楷豪科技有限公司未按招标文件要求提供样品,福建沃科教育信息技术有限公司、福州卓鸿科技有限公司、福州市仓山区鑫宏飞家具厂提供样品不符合招标文件要求,*家投标人符合性审查不通过,有效投标人数量不足*家。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福州第四中学桔园洲中学

地址:福州市仓山区桔园一路*号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:时代洲际(福建)集团有限公司

地址:福州市马尾区济安西路*号互联网游戏产业园*楼

联系方式:*************,***********

*.项目联系方式

项目联系人:翁诗婷

电话:*************,***********

时代洲际(福建)集团有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序