2025年广州科技创新创业大赛赛事服务(二次)(CC2025-0187)结果(终止)公告
2025-08-08
广东/广州
终止废标
2025年广州科技创新创业大赛赛事服务(二次)(CC2025-0187)结果(终止)公告
广东/广州-2025-08-08 00:00:00
****年广州科技创新创业大赛赛事服务(二次)(***********)结果(终止)公告

发布机构:广州市政府采购中心发布时间:********** **:**:**

采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:科技交流、普及与推广服务

代理机构:广州市政府采购中心项目经办人:朱欢项目负责人:朱欢

一、项目编号:***********

二、项目名称:****年广州科技创新创业大赛赛事服务(二次)

三、采购结果

合同包*(****年广州科技创新创业大赛欧洲赛赛事服务):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

合同包*(****年广州科技创新创业大赛欧洲赛赛事服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李家华(采购人代表)李伟明彭松溪

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

详见招标文件。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* ****年广州科技创新创业大赛欧洲赛赛事服务 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

上海投中信息咨询股份有限公司响应文件未提供《服务费分项报价表》,不符合实质性响应一览表第*项星号条款。

广州促融信息科技有限公司响应文件未提供《服务费分项报价表》,不符合实质性响应一览表第*项星号条款。

广州致智企业管理咨询有限公司在磋商环节结束后未提供《分项报价表》和《服务费分项报价表》,不符合实质性响应一览表第*项星号条款。

该项目通过符合性审查的供应商不足三家,不满足磋商文件要求,项目终止。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:广州市科学技术局

地址:广州市越秀区府前路*号市府大院五号楼***室

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:广州市政府采购中心

地址:广东省广州市天河区天润路***号

联系方式:********;********

*.项目联系方式

项目联系人:朱欢、林子程

电话:********;********

广州市政府采购中心

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序