秦淮区中医药康复诊疗和健康管理中心项目施工中标候选人公示交易结果公示
2025-08-08
江苏/南京 中标结果
秦淮区中医药康复诊疗和健康管理中心项目施工中标候选人公示交易结果公示
江苏/南京-2025-08-08 00:00:00

秦淮区中医药康复诊疗和健康管理中心项目施工中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

(市交易中心) 秦淮区中医药康复诊疗和健康管理中心项目中标候选人公示

标段编号:******************

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京白房建设投资有限公司的秦淮区中医药康复诊疗和健康管理中心项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 中龙茂林建设集团有限公司 江苏慧辉建设工程有限公司 江苏浩恩建设(集团)有限公司
企业资质及等级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程一级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*市政公用*市政公用工程二级;专业承包*其他*建筑装修装饰二级 施工总承包*房屋建筑*建筑工程二级;施工总承包*房屋建筑*市政公用工程二级;专业承包*房屋建筑*地基与基础工程二级;专业承包*房屋建筑*建筑装修装饰二级;专业承包*房屋建筑*城市及道路照明工程二级;专业承包*房屋建筑*环保工程二级
投标报价(元) ********.** ********.** ********.**
工期(日历日) *** *** ***
质量 符合国家验收合格标准 符合国家验收合格标准 符合国家质量验收标准
项目负责人 邓育军 蒋琴 唐建国
项目负责人资质等级 一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证;二级注册建造师 安全生产考核证;二级注册建造师
项目负责人证书编号 赣****************;赣建安*(****)******* 苏************;苏建安*(****)*******;苏************ 苏建安*(****)*******;苏************
暂估价*(万元) 工程 ****** ****** ******
材料 * * *

*、中标候选人资格审查信息

第一名 中龙茂林建设集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 龙南县龙城明珠商住楼住宅小区(一期)工程
合同价格 *********.**元
项目地点 龙南县金塘大道
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 邓育军
招标单位名称 龙南合正置业有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 江苏慧辉建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 淮安市白马湖湿地公园入湖口游客中心工程施工合同
合同价格 ********.**元;*
项目地点 淮安市白马湖湿地公园
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 蒋琴
招标单位名称 淮安市白马湖投资发展有限公司
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 江苏浩恩建设(集团)有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称 :连云港市国防教育训练基地施工总承包施工合同
合同价格 ********.**元
项目地点 :连云港市开发区中云街道魏庵居委会东侧地块
开工时间 ****年**月**日
竣工时间 ****年**月**日
项目负责人 唐建国
招标单位名称 连云港市机关事务管理局
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间

*、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
南京金九建设集团有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金。 投标保证金不符合要求
江苏奕宸建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求
南京亿洲工程建设有限公司 投标报价低于工程成本或高于招标文件设定的招标控制价或投标限价。 投标报价超限价
盐城龙潭建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 企业资质不符合要求

*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
* 中龙茂林建设集团有限公司 **.** **.**
* 江苏慧辉建设工程有限公司 **.** **.**
* 江苏浩恩建设(集团)有限公司 **.** **.**
* 浙江嘉兴中达建设有限公司 **.** **.**
* 江苏金碧辉煌建设有限公司 **.** **.**
* 江苏唐城装饰工程有限公司 **.** **.**
* 江苏朗拓建设工程有限公司 **.** **.**
* 沈阳中达建筑工程有限公司 **.** **.**
* 南通景和建设工程有限公司 **.** **.**
** 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 **.** **.**
** 宿迁广安建设工程有限公司 **.** **.**
** 江西中企建设工程有限公司 **.** **.**
** 海峡宏基建工集团有限公司 **.** **.**
** 江西大成建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏瑞兴建设有限公司 **.** **.*
** 南京驰拓建设有限公司 **.** **.**
** 南京卓勋建设工程有限公司 **.** **.**
** 沈阳恒耀建筑工程有限公司 **.** **.**
** 百思特建设股份有限公司 **.** **.**
** 滕王阁建工集团股份有限公司 **.** **.**
** 江西久源建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏前程似锦工程项目管理有限公司 **.** **.**
** 江西共进实业有限公司 **.** **.**
** 南京领航建设有限公司 **.** **.**
** 江苏德善建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏嘉益建设科技集团有限公司 **.** **.**
** 江苏振科建设有限公司 **.** **.**
** 江苏绿德环境建设有限公司 **.** **.**
** 鸿茂建设集团有限公司 **.** **.**
** 南昌市银广厦建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江西未来建设工程有限公司 **.** **.**
** 天工方圆建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏隆陆达建设有限公司 **.** **.**
** 江西中浩建设工程有限公司 **.** **.*
** 江苏弈皓装饰工程有限公司 **.** **.*
** 南京卓派市政工程有限公司 **.** **.**
** 江西省中蔚建设集团有限公司 **.** **.**
** 江西永鑫建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江苏一茗建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏润欧工程有限公司 **.** **.**
** 江西中一建工集团有限公司 **.** **.**
** 江苏青筑建设工程有限公司 **.** **.**
** 江西格物建筑工程有限公司 **.** **.*
** 江苏华天建设集团有限公司 **.** **.*
** 南京浦唯佳建筑工程有限公司 **.** **.**
** 九江市长虹建筑工程有限公司 **.** **.**
** 江西志帮实业有限公司 **.** **.**
** 江西省国利建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏敬豪建设集团有限公司 **.** **.*
** 丰润建筑安装股份有限公司 **.** **.**
** 江苏金生水建设有限公司 **.** **.**
** 江苏邗建集团有限公司 **.** **.**
** 江西华盟建设有限公司 **.** **.**
** 安徽天地圆建设工程有限公司 **.** **.**
** 源丰建设有限公司 **.** **.**
** 江西建工轨道建设有限公司 **.** **.**
** 南京中远市政工程有限公司 **.** **.**
** 江西凡涛建筑工程有限公司 **.** **.**
** 卓成建设集团有限公司 **.** **.**
** 林盛建设集团有限公司 **.** **.**
** 河南卓盛水利工程有限公司 **.** **.**
** 腾跃建工集团有限公司 **.** **.**
** 江苏威跃建设有限公司 **.** **.**
** 江苏永茂建设工程有限公司 **.** **.**
** 安智建筑集团有限公司 **.** **
** 洪城市政环境建设集团有限公司 **.** **
** 江苏蒙东建设工程有限公司 **.** **.**
** 瀚森园林有限公司 **.** **.**
** 福建五一建设工程有限公司 **.** **.**
** 四川大千建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北天昕建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏恒与信建设有限公司 **.** **.**
** 江苏阜泰建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北天森建工集团有限公司 **.** **.**
** 玉林市建筑安装工程集团有限公司 **.** **.**
** 杭州禹宸建设有限公司 **.** **.**
** 杭州昊方建筑工程有限公司 **.** **.**
** 湖北锦天航建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏溧阳晶鑫建设有限公司 **.** **.**
** 江西中金建设集团有限公司 **.** **.**
** 河北方泽建筑工程集团有限公司 **.** **.**
** 安徽河粤建筑工程有限公司 **.** **.**
** 中达丰集团有限公司 **.** **.**
** 常州东华建筑安装工程有限公司 **.** **.**
** 中诚投建工集团有限公司 **.** **.**
** 南京兴业建设有限公司 **.** **.**
** 江西锦宏建设工程有限公司 **.** **.**
** 南通源丰建设工程有限公司 **.** **.**
** 江西云峰建设工程有限公司 **.** **.**
** 江苏润寅建设有限公司 **.** **.**
** 南京佳友工程建设有限公司 **.** **.**
** 中灿建设集团有限公司 **.** **.**
** 福建嘉宜建筑工程有限公司 **.** **.**
** 中庆建设有限责任公司 **.** **.**
** 江苏韵蓝建设工程有限公司 **.** **.**
** 南京新地圆建设工程有限公司 **.** **.*
** 中深建业建设集团有限公司 **.** **.**
** 江苏国能建设有限公司 **.** **.**
** 华北建工工程集团有限公司 **.** **.*
*** 中大(福建)工程建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京浦康建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京天泉建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京藏龙建设有限公司 **.** **.**
*** 江西合创建设集团有限公司 **.** **.*
*** 江西绿巨人生态环境股份有限公司 **.** **.**
*** 中启鸿腾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏北恒星建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南通舜腾建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江卓安建设有限公司 **.** **.**
*** 惠通建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏凯远建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽乐世建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏团联建设有限公司 **.** **.**
*** 天长市市政建筑有限责任公司 **.** **.**
*** 百信建设工程有限责任公司 **.** **.*
*** 江苏欧凯建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏旺康建设工程有限公司 **.** **.**
*** 建航建工集团有限公司 **.** **.**
*** 河南省润昌建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 苏州中耘丰环境建设有限公司 **.** **
*** 江苏京川建设有限公司 **.** **.**
*** 南京堃辰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京德智诚建设有限公司 **.** **.**
*** 升升集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏宗麟建设有限公司 **.** **.**
*** 福建省南星建设工程有限公司 **.** **.*
*** 雨发建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京花程建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽三三建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏兴厦建设工程集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏华泰路桥建设集团有限公司 **.** **.**
*** 连云港泰格市政工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽伟诚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 云林建设集团有限公司 **.** **.**
*** 徽春建工集团有限公司 **.** **.**
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 **.** **.**
*** 重庆旭凯建设集团有限公司 **.** **.*
*** 江苏建星交通工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽杰智建设工程有限公司 **.** **.**
*** 广盛源集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏中尚建设集团有限公司 **.** **.*
*** 常州文景苑景观工程有限公司 **.** **.**
*** 山东南洋建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏筑广之星建设集团有限公司 **.** **.**
*** 湖北鸿洲幕墙钢结构有限公司 **.** **.**
*** 盐城驰宇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 中科建工集团有限公司 **.** **.**
*** 南京含城建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京平山园林建设有限公司 **.** **.*
*** 腾美实业有限公司 **.** **.**
*** 江苏公盛建设有限公司 **.** **.**
*** 南通新迎水利市政工程有限公司 **.** **.**
*** 南京新陆建设有限公司 **.** **.*
*** 金光道环境建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京邦尼建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏银鹏建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏淮安农垦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京弘正建设发展有限公司 **.** **.**
*** 昆山恒升建筑工程有限公司 **.** **
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京明辉建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江盛都建工控股集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏常金建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏正方园建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏祥庆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 湖北利豪建设工程有限公司 **.** **.**
*** 新晟建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京新筑加固工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽晟景环境建设有限公司 **.** **.**
*** 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华恩建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏品飞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏圣龙市政园林工程有限公司 **.** **.**
*** 南通市达欣工程股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏远建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江西九鼎建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京大东环境艺术工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰祥建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川三羊建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏省龙源润泽建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁度建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏晶科建设集团有限公司 **.** **.**
*** 新景建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宇吉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿升建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京绿野建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京源禾月建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南泉琳建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山东华隆集团有限公司 **.** **.**
*** 广德润和建设有限公司 **.** **.**
*** 天矗建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江环宇建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京惠远建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州文庆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京旭东建设有限公司 **.** **.**
*** 盐城亿华建设工程有限公司 **.** **.**
*** 中建远发工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏尚昇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 盐城乾德建设工程有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏东仁建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽勤祥建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 福建隆晟集团有限公司 **.** **.**
*** 南京久大建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏皓之源建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏古石林建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏畅霄建设有限公司 **.** **.**
*** 南京晟业建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金标营建设有限公司 **.** **.**
*** 江阴市新德建设工程有限公司 **.** **.**
*** 海通建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏居然装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽圣合建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中亿德建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南鼎义建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京顺渠建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽中南天开建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏安丰建安工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鑫泽建设有限公司 **.** **.**
*** 南京石湫建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏海之茂建设发展有限公司 **.** **.**
*** 南京金陵建筑装饰有限责任公司 **.** **.**
*** 南京顺域建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏银厦建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏仪征苏中建设有限公司 **.** **.**
*** 南京华璋建设工程集团有限公司 **.** **.*
*** 江西省梦远建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏同创建筑装饰有限责任公司 **.** **.**
*** 龙腾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 河南邦昊建设工程有限公司 **.** **
*** 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 **.** **.**
*** 南京泽爵建设有限公司 **.** **.**
*** 禾德建设有限公司 **.** **.**
*** 南京苏舜建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 昌建建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江中润建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 安徽昕阳建设发展有限公司 **.** **.**
*** 梅州市市政建设集团有限公司 **.** **.**
*** 淮安市润民建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京冠植建设工程有限公司 **.** **.**
*** 福建川萃腾建设有限公司 **.** **.**
*** 中建力天集团有限公司 **.** **.*
*** 安徽海川市政建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽瀚森建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江正一建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏金满城装饰设计工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏永瑞建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京博采建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽景湖市政工程集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏辰宇建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏客筑建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏之上建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏森悦建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽华瓴建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏迪建设工程有限公司 **.** **.*
*** 苏华建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京敏强建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南通建科装饰装潢工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亮辉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京鑫埔城建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏巨光建设有限公司 **.** **.**
*** 润盛建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏晨天建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏鸿泰通建设集团有限公司 **.** **.**
*** 佳伟建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽同济建设集团有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏永有建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏铭远建设有限公司 **.** **.**
*** 扬州瑞鼎建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏古氏建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏洲泉建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏港铄建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏馥久建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浩天建工集团有限公司 **.** **.**
*** 南京凯成建设有限公司 **.** **.**
*** 杭州西域市政建设有限公司 **.** **.**
*** 鹤城建设集团股份公司 **.** **.**
*** 湖南省郴州建设集团有限公司 **.** **.**
*** 中建广厦(福建)建设有限公司 **.** **.**
*** 南通建工集团股份有限公司 **.** **.*
*** 深圳市建艺装饰集团股份有限公司 **.** **.*
*** 浙江新联融建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏明华建设有限公司 **.** **.**
*** 河南裕鸿建设集团有限公司 **.** **.*
*** 四川上乙建筑工程有限公司 **.** **.*
*** 南京三惠建设工程股份有限公司 **.** **.*
*** 江苏环盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 镇江市政建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京市东之建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽康东建设集团有限公司 **.** **.**
*** 宿迁诺泽建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京巨润园林建设工程有限公司 **.** **.**
*** 杭州航升建设有限公司 **.** **.**
*** 南京照宇建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江西达诚建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中区建工有限公司 **.** **.**
*** 中盛万安建设集团有限公司 **.** **.**
*** 深圳市中科建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京禾邦建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏联桥建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏乾亿朗建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏华旺建设集团有限公司 **.** **.**
*** 浙江园冶生态建设有限公司 **.** **.**
*** 南京龙之辰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京亨厚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽远维建设有限公司 **.** **.**
*** 滁州市冠宇建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏兴宇建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽明诚建设项目管理有限公司 **.** **.**
*** 吉林省三洋建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江西华安建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏高盛建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京富城装饰工程有限公司 **.** **.*
*** 安徽三达建设有限公司 **.** **.**
*** 扬州一建集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏金泰建设发展有限公司 **.** **.**
*** 江苏禾田建设有限公司 **.** **.**
*** 江西中煤建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏金鹰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏河濠建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏卓太建设工程有限公司 **.** **.**
*** 常州创新园林工程有限公司 **.** **.*
*** 南京置豪建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京合诺建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京多姿建设工程有限公司 **.** **.**
*** 巨茂建设投资有限公司 **.** **.**
*** 中工科建建设有限公司 **.** **.**
*** 洪都建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京市高淳建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京众达装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 南京沧溪建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏迅霆建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞宝实业有限公司 **.** **.**
*** 江苏中意博山建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏信国建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京辰弘建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞华建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏拓好建设工程有限公司 **.** **.*
*** 江苏云鹤建设工程有限公司 **.** **.**
*** 广东广核建设工程有限公司 **.** **.**
*** 苏州金木阳建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏中装建设有限公司 **.** **.**
*** 富昂项目管理集团有限公司 **.** **.*
*** 中五建工(江苏)有限公司 **.** **.**
*** 南京润泽建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏大华园林工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽水木建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏银牛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南通亨通建筑装饰安装有限公司 **.** **.**
*** 江苏明宇建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏中外筑建设有限公司 **.** **.**
*** 南京恒策建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏蓬煌建设有限公司 **.** **.**
*** 南炬建筑工程(福建)有限公司 **.** **.**
*** 南京全力建设有限公司 **.** **.**
*** 东晟兴诚集团有限公司 **.** **.*
*** 南京永腾建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏通州四建集团有限公司 **.** **.**
*** 南京名派建设工程有限公司 **.** **.**
*** 扬州久昌建设有限公司 **.** **.**
*** 南京崇南建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南省康胜建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏众集建设工程有限公司 **.** **.**
*** 扬州市第五建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 水玲龙(福建)建设工程有限公司 **.** **.**
*** 山东仁诚建安有限公司 **.** **.**
*** 北京首华建设经营有限公司 **.** **.**
*** 江苏山凤建设有限公司 **.** **
*** 江苏文泰建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏晨耀建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏奎洋建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河北中郸建设有限公司 **.** **.**
*** 南通川助建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏金禾建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏元亨建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江合策建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏玉磊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江西茂盛建设工程有限公司 **.** **.**
*** 徐州国恒建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏华源建工集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽华控建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏启源建设集团有限公司 **.** **.**
*** 泰州市亚龙建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏诺园林工程有限公司 **.** **.**
*** 南京强达建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏天筑营造工程有限公司 **.** **.**
*** 南京桥新建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏指前建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽苏源路桥工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏圣域建设集团有限公司 **.** **.**
*** 永修县第二建筑工程总承包有限公司 **.** **.**
*** 江苏同建建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏中皓建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京市盛翔建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏仁厚建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京广正园林景观有限公司 **.** **.**
*** 江苏三恒建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏宁玺建设有限公司 **.** **.**
*** 南京凯捷建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏艺筑建设工程有限公司 **.** **.**
*** 河南隆基建设有限公司 **.** **.**
*** 浙江晨润建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏楷铭建设工程有限公司 **.** **.**
*** 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 **.** **.**
*** 江苏新兴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏亚鑫建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏永坤建设有限公司 **.** **.**
*** 南京凯风建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏兴邦建工集团有限公司 **.** **.**
*** 鸿天创兴集团有限公司 **.** **.**
*** 四川中港建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京安特威建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京市裕和建设有限公司 **.** **.**
*** 河南国人建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽开信建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏旭坤建设有限公司 **.** **.**
*** 南京润冬建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏省东海建设集团有限公司 **.** **.*
*** 双建建设股份有限公司 **.** **.**
*** 绿艺建设集团有限公司 **.** **.**
*** 沁泽科技有限公司 **.** **.**
*** 江西中环建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏辰昊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏创代建工集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏华捷园林建设有限公司 **.** **.**
*** 苏州苏园古建园林有限公司 **.** **.**
*** 广东中远建设投资管理有限公司 **.** **.**
*** 江苏宏马建设有限公司 **.** **.**
*** 丰润建设集团有限公司 **.** **.**
*** 南京勤恒建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏华秀生态建设有限公司 **.** **.**
*** 南京合德建工有限公司 **.** **.**
*** 安徽昶江建设工程有限公司 **.** **.**
*** 阅顺环保有限公司 **.** **.**
*** 衢州市政园林股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏亚兴建设有限公司 **.** **.**
*** 南京东坝建筑安装工程有限公司 **.** **.**
*** 南京闻风建筑装饰工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏吉成建设工程有限公司 **.** **.**
*** 双云建工集团有限公司 **.** **.**
*** 精立建设有限公司 **.** **.**
*** 上海如仕建设工程有限公司 **.** **
*** 康格建设有限公司 **.** **.**
*** 江苏珈兴建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 **.** **.**
*** 宏厦创源建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏丰泰建设工程有限公司 **.** **.**
*** 四川鼎恒建设工程有限公司 **.** **.*
*** 南京革煊建设工程有限公司 **.** **.**
*** 乔爵实业有限公司 **.** **.**
*** 江苏光正建设工程有限公司 **.** **.**
*** 浙江万里建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏瑞沃建设集团有限公司 **.** **.*
*** 中弘泰建设集团有限公司 **.** **.**
*** 安徽重标建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏联发建设工程有限公司 **.** **.*
*** 中建友安建工(集团)有限公司 **.** **.**
*** 江苏全业信建设有限公司 **.** **.**
*** 南京润惠园林建设有限公司 **.** **.**
*** 南京海岩建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏鑫基建设工程有限公司 **.** **.**
*** 江苏东保建设集团有限公司 **.** **.**
*** 高岚建工有限公司 **.** **.*
*** 湖北盛荣建设集团有限公司 **.** **.**
*** 江苏八斗才建设有限公司 **.** **.**
*** 安徽锐明建设集团股份有限公司 **.** **.**
*** 江苏揽胜建设有限公司 **.** **.**
*** 天之海建设有限公司 **.** **.*
*** 江苏齐云建设工程有限公司 **.** **.**
*** 广东海拓建筑工程有限公司 **.** **.**
*** 南京汇成复建设工程有限公司 **.** **.**
*** 南京市第八建筑安装工程有限公司 **.** **.**

*、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

*、拟定中标人:

中龙茂林建设集团有限公司

*、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

*、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: ****;****;****;招标人盖章位置*****;****;****; 南京白房建设投资有限公司
联系电话: ***********
招标代理:****;****;****;招标代理盖章位置*****;****;****; 南京聚禾工程咨询有限公司
联系电话: ***********
行政监管部门: 南京市秦淮区建设局
行政监管部门联系电话: ************
微信客服
公众号
小程序