杨陵区高级中学运动场改造项目结果更正公告(第一次)
2025-08-08
陕西/咸阳 变更澄清
杨陵区高级中学运动场改造项目结果更正公告(第一次)
陕西/咸阳-2025-08-08 00:00:00

杨陵区高级中学运动场改造项目结果更正公告(第一次)

【信息来源:陕西省政府采购网 】 【信息时间:**********】 【浏览次数:】 【字号: 】 【我要打印】 【关闭

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:************

原公告的采购项目名称:运动场改造项目

首次公告日期:****年**月**日

二、更正信息

合同包*(杨陵区高级中学运动场改造项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
根据杨财罚决字〔****〕 * 号

更正内容:

原公告的合同包*(杨陵区高级中学运动场改造项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交单位提供的“项目经理无在建承诺书”为虚假材料,根据《中华人民共和国政府采购法》第七十七条第一款第一项规定,成交结果无效。


其他内容不变

更正日期:****年**月**日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:杨陵区高级中学

地址:陕西省杨凌示范区杨陵区后稷路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:瑞信国际项目管理有限公司

地址:陕西省西安市文景路中段***号文景广场*座**层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:陈美迎

电话:***********

瑞信国际项目管理有限公司

****年**月**日


相关附件:
提醒:如果需要投标该项目,请及时登录系统填写投标信息并获取采购文件。
微信客服
公众号
小程序