眉县2025年度县级财政配套衔接推进乡村振兴补助资金眉县小型农田水利建设项目施工Ⅰ标项招标失败公告
2025-08-08
陕西/宝鸡 终止废标
眉县2025年度县级财政配套衔接推进乡村振兴补助资金眉县小型农田水利建设项目施工Ⅰ标项招标失败公告
陕西/宝鸡-2025-08-08 00:00:00
陕西/宝鸡-2025-08-08 00:00:00
眉县****年度县级财政配套衔接推进乡村振兴补助资金眉县小型农田水利建设项目施工Ⅰ标项招标失败公告
视力保护色:*、项目名称:眉县****年度县级财政配套衔接推进乡村振兴补助资金眉县小型农田水利建设项目施工Ⅰ标项
*、项目编号:***********************
*、招标方式:公开招标
*、项目流标原因:
经核查,施工Ⅰ标项(屈刘堡村、小法仪村)第一中标候选人单位拟派项目经理存在在建工程,故本次中标结果无效,按废标处理。
*、招标人:眉县农业技术推广服务中心
*、招标代理机构:陕西正和盈信工程咨询有限公司
地 址:陕西省宝鸡市渭滨区广元路**号院
联系人:王欢
电 话:***********



