中国铁塔昆明市分公司2025年办公楼淋浴间改造项目失败公告
2025-08-08
云南/昆明
招标采购
中国铁塔昆明市分公司2025年办公楼淋浴间改造项目失败公告
云南/昆明-2025-08-08 00:00:00
中国铁塔昆明市分公司****年办公楼淋浴间改造项目失败公告

一、项目名称:中国铁塔昆明市分公司****年办公楼淋浴间改造项目

二、项目编号:*************

三、唱价时间:************分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于********日完成评审工作,共*家供应商参与响应。经评审,*家供应商未通过初步评审,本次采购失败。

六、否决响应情况如下:

序号

供应商名称

否决原因

*

云南伟富建筑工程有限公司

供应商未按要求提供安全生产考核合格证书(*证),不满足资格条件“企业负责人:供应商为本项目配备至少一名企业负责人具备有效的安全生产考核合格证书(*证)”,未通过初步评审。

七、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布。

八、联系方式

采购人:中国铁塔股份有限公司云南省分公司

地址:云南省昆明市滇池度假区博欣采莲湾*号楼

联系人:白老师

联系电话:***********

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

地址:云南省昆明市滇池润园**单元***

项目负责人(联系人):王凤琼

电话:***********

邮箱:***********@***.***

采购代理机构:华信咨询设计研究院有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人:

********

微信客服
公众号
小程序