中国邮政集团有限公司青海省分公司物流分公司(营业部)城南物流中心9.6米车厢可卸式货车
2025-08-08
青海/西宁
中标结果
中国邮政集团有限公司青海省分公司物流分公司(营业部)城南物流中心9.6米车厢可卸式货车
青海/西宁-2025-08-08 00:00:00

中国邮政集团有限公司青海省分公司物流分公司(营业部)城南物流中心*.*米车厢可卸式货车(特种车)租赁项目中标候选人公示

时间:****年**月**日

中国邮政集团有限公司青海省分公司物流分公司(营业部)城南物流中心

*.*米车厢可卸式货车(特种车)租赁项目中标候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司青海省分公司物流分公司(营业部)城南物流中心*.*米车厢可卸式货车(特种车)租赁项目

招标编号:******************

招标方式:公开招标

中国邮政集团有限公司青海省分公司物流分公司(营业部)城南物流中心*.*米车厢可卸式货车(特种车)租赁项目(项目编号:******************)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海梵恒公务车服务有限公司

投标报价:******.**元

服务期:*年(自签订合同之日起**个日历天内供货到位)

第二中标候选人:

单位名称:青海卓贡汽车销售有限公司

投标报价:******.**元

服务期:*年(自签订合同之日起**个日历天内供货到位)

第三中标候选人:

单位名称:青海森洲商贸有限公司

投标报价:******.**元

服务期:*年(自签订合同之日起**个日历天内供货到位)

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:****年**月**日至****年**月**日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路**号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路**号红星美凯龙世博广场*楼东北角*****号

项目联系人:段女士

电话:************

电子邮件:*********@***.***

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序