贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段路基防护与排水及涵洞工程BJNHT6-LWCG-016标段(二次)成交候选人公示
2025-08-08
贵州/贵阳
中标结果
贵州省公路工程集团有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T6合同段路基防护与排水及涵洞工程BJNHT6-LWCG-016标段(二次)成交候选人公示
贵州/贵阳-2025-08-08 00:00:00
贵州/贵阳-2025-08-08 00:00:00
贵州省公路工程集团有限公司****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段路基防护与排水及涵洞工程***************标段(二次)成交候选人公示
(公示时间:****年*月*日至****年*月**日)
一、公示信息
现按采购文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段路基防护与排水及涵洞工程***************标段(二次)项目成交候选人相关信息:
推荐候选人 |
单位名称 |
总报价(元) |
综合得分 |
第一成交候选人 |
贵州盛源鑫旺建筑工程劳务有限公司 |
*,***,***.** |
**.** |
第二成交候选人 |
贵州路信建筑工程有限公司 |
*,***,***.** |
**.** |
第三成交候选人 |
遵义越顺建筑劳务有限公司 |
*,***,***.** |
**.** |
评审小组按照采购文件的要求对申请文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有* 家;未通过原因如下:
序号 |
未通过初步审查单位 |
未通过原因 |
备注 |
* |
贵州省习水县万顺建筑劳务有限公司 |
不符合评审办法中形式评审与响应性评审标准第(*)条,法定代表人身份证明未亲笔签名。 |
|
* |
习水勇旺建筑劳务有限公司 |
不符合评审办法中形式评审与响应性评审标准第(*)条,法定代表人身份证明未亲笔签名。 |
|
* |
贵州景汇黔成建设工程有限公司 |
不符合评审办法中形式评审与响应性评审标准第(*)条,未提供法定代表人身份证明。 |
|
* |
贵州平吉建筑劳务有限公司 |
不符合评审办法中形式评审与响应性评审标准第(*)条,法定代表人身份证明未附身份证彩色证明复印件。 |
|
二、联系方式
采 购 人:贵州省公路工程集团有限公司****大方九驿至七星关鸭池公路第**合同段项目经理部
地 址:毕节市七星关鸭池镇
联 系 人:罗先生
联系电话:***********
招标代理:贵州黔通招标代理有限公司
地 址:贵州省贵阳市高新区长岭南路***号茅台国际商务中心*栋**层
联 系 人:李彪、蒙正好、王合龙
联系电话:*************、***********
****年*月*日