唐山市曹妃甸区职业技术教育中心校园公共卫生服务招投标项目中标公告
2025-08-08
河北/唐山 中标结果
唐山市曹妃甸区职业技术教育中心校园公共卫生服务招投标项目中标公告
河北/唐山-2025-08-08 00:00:00
公告代码: ******************* 采购方式: 公开招标
项目名称: 唐山市曹妃甸区职业技术教育中心校园公共卫生服务招投标项目
项目联系人: 马海鑫 联系方式: ************ 代理机构: 河北博策工程咨询有限公司
行政区划名称: 唐山市曹妃甸区
唐山市曹妃甸区职业技术教育中心校园公共卫生服务招投标项目中标公告
(中标公告期限为*个工作日)
发布时间: **********
采购项目编号: ************

采购人名称: 曹妃甸区职业技术教育中心

采购人联系方式: ************

采购人地址 : 曹妃甸区长丰路*号

采购代理机构全称 : 河北博策工程咨询有限公司

采购代理机构地址 : 河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号

采购代理机构联系方式 : ************

项目实施地点 : ****

**** ****

采购内容: #******#*#*@*@*#*@*@******************#*@*@唐山望赢物业服务有限公司#*@*@唐山市曹妃甸区唐海镇新立小区光源路西侧#*@*@唐山市曹妃甸区职业技术教育中心校园公共卫生服务招投标项目#*@*@****#*@*@#*@*@#*@*@****#*@*@******#*@*@****#*@*@合格,满足国家相关标准、行业标准、地方标准及招标文件要求#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@****#*@*@一年#*@*@校内厕所保洁、楼道卫生、垃圾桶垃圾池清理、喷泉水池保洁;校园垃圾清运、化粪池清淤、排水管道(厕所排水)疏通、校园绿化维护、校园用电维修维护、取暖期供暖维护、门卫值班;假期整个校园环境卫生等详见招标文件#*@*@合格,满足国家相关标准、行业标准、地方标准及招标文件要求#*@*@****#*@*@****#*@*@*#*@*@**.*#*@*@#********#中小企业声明函#*#***#*#************************************@*@招标文件正文#*#***#*#************************************@*@供应商资格承诺函#*#***#*#************************************@*@

采购公告期: ****年**月**日

品目分类 采购项目包组 供应商组织机构代码 供应商名称 供应商地址 主要标的名称 标的基本情况 规格型号 数量 单价 金额(元) 优惠率 服务要求
定标日期: ****年**月**日

开标地点: ****

评标地点: ****

本公告发布媒体: ****

传真电话: ****

受理质疑电话: ****

备注: *.保定市爱优瑞特进出口贸易有限公司,未通过资格审查原因:提供的中小企业声明函为中型企业,不符合招标文件要求。;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺函。;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动承诺函。 *.河北云知舟科技有限公司未通过资格审查原因:未提供供应商资格承诺函.;未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺函。未提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件; *.唐山曹妃甸区信和物业服务有限公司未通过符合性审查原因:未响应招标文件中“商务要求响应情况”,未对商务条款内容逐条做出应答及承诺 。 *.灵寿县聚翼商贸有限公司未通过符合性审查原因:未响应招标文件中“商务要求响应情况”,未对商务条款内容逐条做出应答及承诺 。 *.唐山景昊物业服务有限公司未通过符合性审查原因:法定代表人授权委托书未签字或盖章; *.唐山源财人力资源服务有限公司、石家庄通誉商务服务有限责任公司、唐山市联用物业服务有限公司以上三家投标单位暗标不符合招标文件的格式要求,无效投标。 *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

评审委员会成员名单: 张淑娟 (评标委员会主任)、李殿彬、王帅、王建平 、马会斌(采购人代表) 代理费用收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)。 代理费用收费金额: ****

微信客服
公众号
小程序