黑龙江省克山县农村供水保障工程(2025年度)-信息化建设(第四标段)评标公示评标结果
2025-08-08
黑龙江/齐齐哈尔 中标结果
黑龙江省克山县农村供水保障工程(2025年度)-信息化建设(第四标段)评标公示评标结果
黑龙江/齐齐哈尔-2025-08-08 00:00:00

黑龙江省克山县农村供水保障工程(****年度)*信息化建设(第四标段)评标公示

黑龙江省克山县农村供水保障工程(****年度)*信息化建设(第四标段)

中标候选人公示

*.招标编号:************************

*.项目名称:黑龙江省克山县农村供水保障工程(****年度)*信息化建设(第四标段)

*.招标方式:公开招标

*.公示起止日期:********日至********

*.经评标委员会评审,中标候选人排序前三名为:

*.中标候选人第一名

哈尔滨凯纳科技股份有限公司

资质等级:电子与智能化工程专业承包一级、建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:****年 ** 月 ** 日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目负责人:尚忠华 身份证号:******************

证书名称:二级注册建造师注册编号:****************

*.中标候选人第

齐齐哈尔中远市政工程有限公司

资质等级:电子与智能化工程专业承包二级、建筑装修装饰工程专业承包一级

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:****年 ** 月 ** 日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目负责人:刘磊 身份证号:******************

证书名称:一级注册建造师 注册编号:黑****************

*.中标候选人第

深圳市泓毅建设集团有限公司

资质等级:电子与智能化工程专业承包二级、建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:****年 ** 月 ** 日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:***日历天。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目负责人:肖向前 身份证号:******************

证书名称:一级注册建造师 注册编号:粤****************

*.否决投标情况:中移建设有限公司在初步评审中未提供项目负责人的法定代表人任命书;未提供信誉截图,未响应信誉情况表;不符合招标文件要求予以废标。

*.本项目评审结果发布公示发布媒介:

黑龙江公共资源交易网*****://*******.***.***.**/

*.招投标监督

*.*线上投诉渠道

凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:*****://*******.***.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。

*.*线下举报渠道

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:克山县水务局

话:***********

*.联系方式

招标人:克山县水利工程建设管理处

址:克山县政府二号院

联系人:徐先生

联系电话:***********

监督人:克山县水务局

联系人:魏先生

电话:***********

地址:克山县政府二号院

招标代理机构:齐齐哈尔易采科技有限公司

地址:黑龙江省齐齐哈尔市建华区百悦居二期商服**号楼

联系人:刘女士

电话:***********

电子邮件:*************@***.***

微信客服
公众号
小程序