[玉山县]玉山县2024年村道安全生命防护工程中标后选人公示[中标候选人公示]中标公示
2025-08-08
江西/上饶
中标结果
[玉山县]玉山县2024年村道安全生命防护工程中标后选人公示[中标候选人公示]中标公示
江西/上饶-2025-08-08 00:00:00

[玉山县]玉山县****年村道安全生命防护工程中标后选人公示[中标候选人公示]

  • 【信息时间: **********】

玉山县****年村道安全生命防护工程

中标候选人公示

经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

玉山县****年村道安全生命防护工程

*

四川蜀禾建设集团有限公司

*******.**

根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:
(*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;
(*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;
(*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩;
(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。
具体详见附件。

行政监督部门:

玉山县公路工程招投标领导小组办公室

址:

上饶市玉山县芳苑路

话:

************

真:

/

邮政编码:

******

招标人监督部门:

玉山县交通运输综合服务中心

址:

上饶市玉山县

话:

***********

真:

/

邮政编码:

******

举报时效为****年**月**日下午**:**前。

招标人:玉山县交通运输综合服务中心

招标代理机构:北京中昌工程咨询有限公司

**********

附件*:

玉山县****年村道安全生命防护工程

施工招标中标候选人相关信息

根据《玉山县****年村道安全生命防护工程施工招标文件》 第二章*****;投标人须知*****;第*.* 款规定,现将玉山县****年村道安全生命防护工程招标中标候选人相关信息公示如下:

第一中标候选人:四川蜀禾建设集团有限公司

一、对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

质量要求

合格

安全目标

无重大安全事故责任

工期

*个月

二、主要人员信息

岗位

姓名

年龄

证书名称

职称专业或证书编号

项目经理

马丽

**

公路工程二级注册建造师

川****************

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

川交安*(**)******

项目经理业绩

/

项目总工

杨国智

**

工程师

公路工程

安全生产考核合格证书

川交安*(**)******

项目总工业绩

/

三、投标人业绩

序号

项目名称

/

/







玉山县****年村道安全生命防护工程施工招标投标人名称、否决依据和原因

经玉山县****年村道安全生命防护工程招标评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

*

辽宁新达诚建设发展有限公司

无公路交通工程(交通安全设施分项)专业承包二级及以上资质

*

河南立哲建设工程有限公司

项目总工未提供本企业在职在岗员工缴纳的社会基本养老保险

*

安徽中港路桥集团有限公司

项目经理未提供公路工程相关专业中级及以上职称

公示期限:****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议反映单位:

玉山县交通运输综合服务中心(联系电话:***********邮箱:********* @**.***)和

玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:************ 邮箱:**********@**.***)


微信客服
公众号
小程序