| 招标项目名称:衡水市国道保台线(****)葛村南至郑口大桥段修复养护(中修)工程********标段 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:衡水市国道保台线(****)葛村南至郑口大桥段修复养护(中修)工程********标段中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:衡水市国道保台线(****)葛村南至郑口大桥段修复养护(中修)工程********标段 |
| 所属专业:道路运输业 |
所属地区:河北省·衡水市·市辖区 |
| 开标时间:********** **:** |
开标地点:衡水市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(日历天) |
| * |
中喆路桥工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
工程交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良。 |
*** |
| * |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
工程交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良。 |
*** |
| * |
武邑县公路工程有限责任公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
工程交工验收的质量评定:合格;
竣工验收的质量评定:优良。 |
*** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
中喆路桥工程有限公司 |
吴海珍 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
石国永 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
| * |
武邑县公路工程有限责任公司 |
肖淳馨 |
工程师 |
二级建造师注册证书 |
冀************ |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
中喆路桥工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
| * |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
| * |
武邑县公路工程有限责任公司 |
满足招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
中喆路桥工程有限公司 |
****年辽阳市干线公路(沈环线)路面修复养护工程施工第六标段 |
辽阳市交通运输事务服务中心 |
********** |
**,***,***.**元 |
| * |
中喆路桥工程有限公司 |
呼伦贝尔市交通运输事业发展中心呼伦贝尔市****年国道***线博克图至紫沟段公路修复性养护工程施工一标段 |
呼伦贝尔市交通运输事业发展中心 |
********** |
**,***,***.**元 |
| * |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
武邑县公路工程有限责任公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
中喆路桥工程有限公司 |
吴海珍 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
石国永 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| * |
武邑县公路工程有限责任公司 |
肖淳馨 |
/ |
/ |
/ |
/ |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
武邑县公路工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
景县路缘公路工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
阜城县筑通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
衡水通达公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
故城县晟通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北泰道公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
中喆路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北侪众智造建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北世恒交通工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北高速恒质公路建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
武邑县公路工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
景县路缘公路工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
阜城县筑通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
衡水通达公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
故城县晟通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北泰道公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
中喆路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北侪众智造建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北世恒交通工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北高速恒质公路建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
| * |
武邑县公路工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
景县路缘公路工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
阜城县筑通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
衡水通达公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
故城县晟通公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
河北泰道公路工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| * |
中喆路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
武安市恒德交通安全设施有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北侪众智造建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北世恒交通工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| ** |
河北高速恒质公路建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
| 序号 |
投标单位 |
施工组织设计得分 |
主要人员得分 |
其他因素得分 |
总分 |
排名 |
| * |
中喆路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
衡水宝通路桥养护工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
武邑县公路工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
|
*
|
衡水路航交通防护工程有限公司
|
项目经理无职称证书
|
|
*
|
衡水诚科路桥养护有限公司
|
项目总工未提供安全生产考核合格证书
|
*.提出异议的渠道和方式:
|
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:衡水市交通运输局公路服务中心 |
招标代理机构:河北光瑞招标代理有限公司 |
| 地址:衡水市胜利东路 *** 号 |
地址:河北省石家庄市桥西区东胜紫御公园广场*座*** |
| 联系人:刘工 |
联系人:宋经理 |
| 电话:************ |
电话:************* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
|