2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升-乌兰县实验小学建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-08
青海/海西
中标结果
2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升-乌兰县实验小学建设项目标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/海西-2025-08-08 00:00:00

**** 年义务教育薄弱环节改善与能力提升*乌兰县实验小学建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

*****="****://***.**.***/****/*****"> <span id="litPosition">中标候选人公示</span>
**** 年义务教育薄弱环节改善与能力提升*乌兰县实验小学建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 乌兰县教育局 招标人联系电话 ***********
代理机构 青海旭诚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海辰帅建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:汪明洲
证书编号:青************
** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第*名 青海承禹建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:严得鹏
证书编号:青****************
** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第*名 青海晖程生态建设有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:朱海晨
证书编号:青************
** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万里路桥建设有限公司 报价低于报价评审警戒线,经评审认定,该投标人的报价低于成本价(室外采暖工程中主材低于成本价)
评标委员会名单
招标人代表: 李斌
省综合评标专家库抽取专家: 马莉花;刘凤丽;赵秀荣;郭建芳
备注:如有异议,请向乌兰县财政局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序