镇江港务集团有限公司物资分公司吊带及汽车吊网年度采购项目(重新采购)成交候选人公示
2025-08-08
江苏/镇江 中标结果
镇江港务集团有限公司物资分公司吊带及汽车吊网年度采购项目(重新采购)成交候选人公示
江苏/镇江-2025-08-08 00:00:00
江苏省招标投标公共服务平台
江苏/镇江-2025-08-08 00:00:00
当前位置: 首页 ***; 中标候选人公告
镇江港务集团有限公司物资分公司吊带及汽车吊网年度采购项目(重新采购)成交候选人公示
发布日期: **********
发布媒介: 江苏省招标投标公共服务平台
来源渠道: 江苏港口
项目概况
| 项目名称 | 镇江港务集团有限公司物资分公司吊带及汽车吊网年度采购项目(重新采购) | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 项目编号 | ************** | ||||||||
| 采购方式 | 招标 | ||||||||
| 项目概况及采购范围 | 镇江港务集团有限公司物资分公司吊带及汽车吊网年度采购项目 | ||||||||
采购人
| 采购人 | 镇江港务集团有限公司物资分公司 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 联系人 | 刘俊 | 联系人电话 | *********** | ||||||
| 采购代理 | 江苏润华工程管理有限公司 | ||||||||
| 联系人 | 鞠辉 | 联系人电话 | *********** | ||||||
|
镇江港务集团有限公司物资分公司吊带及汽车吊网年度采购项目(重新采购)候选人名单
|
排序 |
候选人名称 |
投标报价 |
|---|---|---|
|
* |
泰州市真龙吊索具有限公司 |
****** |
|
* |
江苏鑫之荣吊索具有限公司 |
****** |
|
* |
江苏中信吊索具有限公司 |
****** |
| 其他说明 | *.有无废标情况及原因:江苏天华索具有限公司未提供国家企业信用信息公示系统证明材料被废标;泰兴晨光索具有限公司投标函附录未填写被废标;泰州星禾绳网制造有限公司未提供检测报告,未提供样品和业绩发票被废标。*.本项目公示期至****年*月**日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标代理机构( 鞠辉 ,***********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
镇江港务集团有限公司物资分公司吊带及汽车吊网年度采购项目(重新采购)投标人得分汇总
|
供应商 |
综合得分 |
详细评审得分 |
|---|---|---|
| 泰州市真龙吊索具有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏鑫之荣吊索具有限公司 | **.** | **.** |
| 江苏中信吊索具有限公司 | **.** | **.** |
微信扫码,手机也能看公告
江苏省招标投标公共服务平台


