玉树公路总段2025年隧道修复工程标段一中标候选人公示交易结果公示
2025-08-07
青海/玉树
中标结果
玉树公路总段2025年隧道修复工程标段一中标候选人公示交易结果公示
青海/玉树-2025-08-07 00:00:00
青海/玉树-2025-08-07 00:00:00
玉树公路总段****年隧道修复工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
玉树公路总段****年隧道修复工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 青海省玉树公路总段 | 招标人联系电话 | ************ | |||
代理机构 | 青海德众工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 中冶(北京)交通科技发展有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:龚呈 证书编号:注册建造师证书编号:京**************** |
**日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
南京凌云科技发展有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
武汉中交交通工程有限责任公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
河北中岗通讯工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
山西欣奥特自动化工程有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
湖南省湘筑交通科技有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
天津市高速公路科技发展有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
北京云星宇交通科技股份有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
四川京川公路工程(集团)有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
安徽润通信息技术有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
陕西汉唐计算机有限责任公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
云南康迪科技有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
江苏智运科技发展有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件规定。 | |||||
路安通智科技集团有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
中咨泰克交通工程集团有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
广东飞达交通工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
陕西交通电子工程科技有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
中咨华科交通建设技术有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
浙江中控信息产业股份有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
青海康讯交通工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
江苏中路交通发展有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
千方捷通科技股份有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
江苏长天智远交通科技有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
西安金路交通工程科技发展有限责任公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
新大陆数字技术股份有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件规定。 | |||||
江西路通科技有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
陕西阳明交通科技有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
山西四和交通工程有限责任公司 | 投标函附录数据不符合招标文件规定。 | |||||
厦门兴南洋信息技术有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
北京路恒源交通工程技术开发有限公司 | 投标函分项报价超出招标文件规定最高限价。 | |||||
四川高路信息科技有限公司 | 已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。 | |||||
山东博安智能科技股份有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
四川公路桥梁建设集团有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
华睿交通科技股份有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件规定。 | |||||
湖南华鑫美好公路环境建设有限公司 | 投标函附录数据不符合招标文件规定。 | |||||
北京交科网智科技有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
南京东大智能化系统有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
河南中天高新智能科技股份有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
石家庄泛安科技开发有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。 | |||||
备注:如有异议,请向青海省公路局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。