甪胜路(甪直大道-海藏路)新建工程交安设施施工项目LSL-JA标段评标结果公示
2025-08-07
江苏/苏州 中标结果
甪胜路(甪直大道-海藏路)新建工程交安设施施工项目LSL-JA标段评标结果公示
江苏/苏州-2025-08-07 00:00:00

甪胜路(甪直大道*海藏路)新建工程交安设施施工项目项目评标结果公示

发布部门:苏州市吴中区交通工程建设服务中心 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:甪胜路(甪直大道*海藏路)新建工程交安设施施工项目

项目编号:*****************

标段名称:******

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,甪胜路(甪直大道*海藏路)新建工程交安设施施工项目项目, ******标段:
第一中标候选人*: 江苏三安交通发展有限公司 ,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 陆斐
第二中标候选人*: 江苏中路交通发展有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨兵
第三中标候选人*: 江苏兴路交通工程有限公司 ,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 顾海峰
废标原因分别如下:
扬州市鑫通交通器材集团有限公司,不满足评标办法第*.*.*款资格评审“项目经理、项目总工要求:......****年*月*日以来(以交/竣工时间为准),担任过已完工的单项合同金额不低于人民币***万元的道路机电工程(工程内容须包含监控工程)施工项目的项目经理或项目总工。”的要求,不能通过第一信封资格评审,否决其投标。

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

综合得分合计

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

江苏恒业交通工程有限公司

项目经理业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

设备配置

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要施工方案

**

*

*

*.*

*

*

*.*

*.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

质量、安全、环保保证措施

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

进度计划及工期保证措施

**

*.*

*

*.*

*

*.*

*.*

*.*

项目总工

**

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏博宇鑫信息科技股份有限公司

项目经理业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

设备配置

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要施工方案

**

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

质量、安全、环保保证措施

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

进度计划及工期保证措施

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*

*.*

项目总工

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

大境科技(苏州)有限公司

项目经理业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

设备配置

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要施工方案

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

质量、安全、环保保证措施

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

进度计划及工期保证措施

**

*.*

*

*.*

*.*

*

*.*

*.*

项目总工

**

*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏中路交通发展有限公司

项目经理业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

设备配置

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

主要施工方案

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

质量、安全、环保保证措施

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

进度计划及工期保证措施

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏耀鑫交通设施有限公司

项目经理业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

设备配置

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

主要施工方案

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

质量、安全、环保保证措施

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

进度计划及工期保证措施

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏兴路交通工程有限公司

项目经理业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

设备配置

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要施工方案

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

质量、安全、环保保证措施

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

进度计划及工期保证措施

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*

项目总工

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

江苏三安交通发展有限公司

项目经理业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

**.**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

**

设备配置

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

主要施工方案

**

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

企业业绩

**

**

**

**

**

**

**

**

质量、安全、环保保证措施

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

进度计划及工期保证措施

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*

项目总工

**

*.*

*

*.*

*.*

*.*

*.*

*.*



若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(苏州市吴中区交通工程建设服务中心)书面提出。

异议联系人:周天豪、徐云飞、陈小龙 联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:苏州市公共资源交易中心*楼评标室

评标完成日期:**********

微信客服
公众号
小程序