甪胜路(甪直大道-海藏路)新建工程交安设施施工项目LSL-JA标段评标结果公示
江苏/苏州-2025-08-07 00:00:00
项目基本信息:
项目名称:
甪胜路(甪直大道*海藏路)新建工程交安设施施工项目
项目编号:
*****************
标段名称:
******
标段编号:
***********************
|
|
|
详细说明:
经评标委员会评审,甪胜路(甪直大道*海藏路)新建工程交安设施施工项目,******
| 第一中标候选人:江苏三安交通发展有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆斐 |
| 第二中标候选人:江苏中路交通发展有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨兵 |
| 第三中标候选人:江苏兴路交通工程有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾海峰 |
废标原因分别如下:
| 废标单位及原因:扬州市鑫通交通器材集团有限公司,不满足评标办法第*.*.*款资格评审“项目经理、项目总工要求:......****年*月*日以来(以交/竣工时间为准),担任过已完工的单项合同金额不低于人民币***万元的道路机电工程(工程内容须包含监控工程)施工项目的项目经理或项目总工。”的要求,不能通过第一信封资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:周天豪、徐云飞、陈小龙 联系电话:*********** |
|
单位名称
|
评价内容
|
权重分
|
评委打分
|
综合得分合计
|
|
评委
*
|
评委
*
|
评委
*
|
评委
*
|
评委
*
|
评委
*
|
评委
*
|
|
江苏恒业交通工程有限公司
|
项目经理业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**.**
|
|
履约信誉
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
设备配置
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
主要施工方案
|
**
|
*
|
*
|
*.*
|
*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
|
企业业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
质量、安全、环保保证措施
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
进度计划及工期保证措施
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
项目总工
|
**
|
*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
江苏博宇鑫信息科技股份有限公司
|
项目经理业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**.**
|
|
履约信誉
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
设备配置
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
主要施工方案
|
**
|
*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
企业业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
质量、安全、环保保证措施
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
*.*
|
|
进度计划及工期保证措施
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
*.*
|
|
项目总工
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
大境科技(苏州)有限公司
|
项目经理业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**.**
|
|
履约信誉
|
**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
|
设备配置
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
主要施工方案
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
企业业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
质量、安全、环保保证措施
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
进度计划及工期保证措施
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
|
项目总工
|
**
|
*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
江苏中路交通发展有限公司
|
项目经理业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**.**
|
|
履约信誉
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
设备配置
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
主要施工方案
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
企业业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
质量、安全、环保保证措施
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
进度计划及工期保证措施
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
项目总工
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
江苏耀鑫交通设施有限公司
|
项目经理业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**.**
|
|
履约信誉
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
设备配置
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
主要施工方案
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
企业业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
质量、安全、环保保证措施
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
进度计划及工期保证措施
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
项目总工
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
江苏兴路交通工程有限公司
|
项目经理业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**.**
|
|
履约信誉
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
设备配置
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
主要施工方案
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
企业业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
质量、安全、环保保证措施
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
进度计划及工期保证措施
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*
|
|
项目总工
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
江苏三安交通发展有限公司
|
项目经理业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**.**
|
|
履约信誉
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
设备配置
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
主要施工方案
|
**
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
企业业绩
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
**
|
|
质量、安全、环保保证措施
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
进度计划及工期保证措施
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
项目总工
|
**
|
*.*
|
*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
*.*
|
|
异议联系人:
周天豪、徐云飞、陈小龙
联系电话:
***********
发布时间:
**********
评标地点:
苏州市公共资源交易中心*楼评标室
评标完成日期:
********** ********
|