Z1302092500902002《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目(二次)结果公告中标公告
2025-08-07
河北/唐山 中标结果
Z1302092500902002《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目(二次)结果公告中标公告
河北/唐山-2025-08-07 00:00:00

*****************《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目(二次)结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
*****************《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目(二次)唐山十月制版印刷有限公司***,***.**元

一、项目编号:******************

二、项目名称:《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:唐山十月制版印刷有限公司
中标供应商地址:唐山开平区新华东道南侧***国道东侧
中标金额:******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:《唐山市曹妃甸区地名志》编纂出版项目
服务范围:为《唐山市曹妃甸区地名志》提供编纂、评审、设计、排版、印制、出版服务等一体化服务。字数总约计**万字,印刷数量****册,质量标准符合国家行业要求。(详见招标文件);
服务要求:满足招标文件及采购人要求
服务时间:自签订合同之日起至****年**月**日止
服务标准:满足招标文件及采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨红强(评标委员会主任)、高磊、张秀红、宋军生、马振华(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.河北星洛科技有限公司未通过资格审查原因:投标人自行编写的资格审查内容***文件中未提供营业执照证明文件; *.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****://***.**********.***.**)、“河北省公共资源交易服务平台”(****//***.*****.***.**),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:曹妃甸区民政局本级
地址:唐山市曹妃甸区唐海镇垦丰大街**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:马海鑫
************

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

微信客服
公众号
小程序