青海/西宁-2025-08-07 00:00:00
西宁市城中区礼让街*号等*个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段二终止公告
|
(招标编号:***********************) |
|
|
|
发布日期:****年*月*日 |
||||
|
招标人 |
西宁市城中区城乡建设局 |
招标人联系电话 |
************ |
|||
|
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
************ |
|||
|
监督单位 |
西宁市城中区城乡建设局 |
监督单位联系电话 |
************ |
|||
|
开标时间 |
****年*月*日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心 |
|||
|
招标工作已进展情况 |
已开标 |
本项目首次公告日期 |
****年*月**日 |
|||
|
终止原因 |
||||||
|
上传文件的投标人不足*家,招标人重新组织招标。 |
||||||
|
终止公告决定单位 |
西宁市城中区城乡建设局 |
|||||
|
监督部门或项目所在地行业主管部门 |
单位名称: 西宁市城中区城乡建设局 |
|||||
发布日期:****年**月**日
|
招标人 |
西宁市城中区城乡建设局 |
招标人联系 电话 |
************ |
||||||
|
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构 联系电话 |
************ |
||||||
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 |
||||||
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
||||||
|
中标候选人排序名称 |
|||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
||
|
第 * 名 |
青海腾泰全过程工程咨询有限公司 |
响应 |
******.**元 |
姓名:王文越 证书编号:******** |
***天 |
合格 |
见公告附件 |
||
|
第 * 名 |
青海百鑫工程监理咨询有限公司 |
响应 |
******.**元 |
姓名:鲁贵平 证书编号:******** |
***天 |
合格 |
|||
|
第 * 名 |
深圳市深龙港建设监理有限公司 |
响应 |
******.**元 |
姓名:张国栋 证书编号:******** |
***天 |
合格 |
|||
|
评标情况 |
|||||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||||
|
青海正冠建设工程有限公司 |
投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。总监理工程师到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。 |
||||||||
|
评标委员会名单 |
|||||||||
|
招标人代表: |
李刚 |
||||||||
|
省综合评标专家库抽取专家: |
王本海;孙万斌;赵萍;陈春桂 |
||||||||
|
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。 |
|||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



