西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-08-07
青海/西宁
产权|出让|拍卖|挂牌
西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-08-07 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
西宁市城中区礼让街*号等*个老旧小区配套基础设施建设项目监理标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 ************
开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量 业绩情况
第*名 青海腾泰全过程工程咨询有限公司 响应 ******.***元 姓名:王文越
证书编号:********
*** 合格 见公告附件
第*名 青海百鑫工程监理咨询有限公司 响应 ******.***元 姓名:鲁贵平
证书编号:********
*** 合格
第*名 深圳市深龙港建设监理有限公司 响应 ******.***元 姓名:张国栋
证书编号:********
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海正冠建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写。总监理工程师到岗履职时间承诺书法定代表人未签字。
评标委员会名单
招标人代表: 李刚
省综合评标专家库抽取专家: 王本海;孙万斌;赵萍;陈春桂
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序