苏港公司污水收集处理能力提升工程-东兴路段一期工程评标结果公示中标候选人公示
2025-08-07
江苏/盐城 中标结果
苏港公司污水收集处理能力提升工程-东兴路段一期工程评标结果公示中标候选人公示
江苏/盐城-2025-08-07 00:00:00
江苏/盐城-2025-08-07 00:00:00
苏港公司污水收集处理能力提升工程*东兴路段一期工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县苏港市政工程有限公司的苏港公司污水收集处理能力提升工程*东兴路段一期工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | 江苏荣放建设工程有限公司 | ********.** | 合格 | *** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏荣放建设工程有限公司 | 刘锴 | 市政公用工程二级建造师注册证书,苏************ |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | 江苏荣放建设工程有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 河南华厚建筑工程有限公司 | 未提供有效的安全*证(过期)。 |
| * | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书项目名称与招标项目不相符。 |
| * | 江苏中澜苑建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
| * | 江苏轩凯建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
| * | 江苏润均建设工程有限公司 | 最后上传投标文件**与盐城莱冠建筑工程有限公司一致 |
| * | 盐城达筑建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
| * | 南通国帝建设发展有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致;社保过期。 |
| * | 江苏华竑博骏建设工程有限公司 | 最后上传投标文件**与盐城市瀛洲市政建设有限公司一致 |
| * | 南京新篁建筑安装工程有限公司 | 未提供营业执照扫描件。 |
| ** | 盐城市瀛洲市政建设有限公司 | 最后上传投标文件**与江苏华竑博骏建设工程有限公司一致 |
| ** | 南京谈天建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| ** | 江苏正领建设有限公司 | 未提供有效的项目负责人*证。 |
| ** | 南京亿昱建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| ** | 盐城茂恒建筑工程有限公司 | 商务标未盖章。 |
| ** | 河南仲宇建工发展有限公司 | 未提供有效项目负责人证书(过期)。 |
| ** | 成都凯亚建筑工程有限公司 | 法人代表人诚信投标承诺书未盖章。 |
| ** | 江苏康致鑫建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
| ** | 四川大可建筑工程有限公司 | 未提供企业资质证书扫描件。 |
| ** | 江苏广安建设工程有限公司 | 项目经理有在建工程。 |
| ** | 江苏洲通建设工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书未签字。 |
| ** | 江苏河濠建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函未签字。 |
| ** | 江苏中线行项目管理有限公司 | 未按招标文件规定的格式填写,未按投标文件编制要求编写,内容不全或关键字迹模糊。 |
| ** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 最后上传投标文件**与江苏宁乐建设工程有限公司一致 |
| ** | 河南昶收建筑工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| ** | 江苏华府建设集团有限公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| ** | 凯鹏建设集团有限公司 | 未按招标文件规定的格式填写,未按投标文件编制要求编写,内容不全或关键字迹模糊,无法辩认的。 |
| ** | 江苏丰贝建设有限公司 | 未提供有效的企业资质证书扫描件。 |
| ** | 李坝(河南)建设有限公司 | 最后上传投标文件**与江苏鹏盛建筑有限公司一致 |
| ** | 河南中平建筑工程有限公司 | 未提供有效的安全许可证扫描件。 |
| ** | 四川蜀中宏建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| ** | 南通川助建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| ** | 江苏锦绣苏南园林建设有限公司 | 商务标未盖章。 |
| ** | 佳伟建设集团有限公司 | 未提供有效彩色项目负责人资格证书(黑白)。 |
| ** | 绵江建设集团有限公司 | 未提供有效项目负责人资格证书。 |
| ** | 宿迁梦溪市政园林工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
| ** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | 最后上传投标文件**与盐城市途顺建筑工程有限公司一致 |
| ** | 江苏瑞沣建设工程有限公司 | 项目负责人未提供有效保险。 |
| ** | 安徽水木建工集团有限公司 | 法人代表人诚信投标承诺书未签字。 |
| ** | 江苏正芝宇环境工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未签字。 |
| ** | 淮安市八方建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| ** | 盐城莱冠建筑工程有限公司 | 最后上传投标文件**与江苏润均建设工程有限公司一致 |
| ** | 江苏铭尊建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| ** | 商丘潇湘建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| ** | 江苏安之峻建设工程有限公司 | 动态核查不合格。 |
| ** | 安徽拔萃建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| ** | 展康建设集团有限公司 | 未提供有效企业资质证书扫描件。 |
| ** | 特安建设集团有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函未签字。 |
| ** | 江苏鹏盛建筑有限公司 | 最后上传投标文件**与李坝(河南)建设有限公司一致 |
| ** | 南通智云拓建筑工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
| ** | 浙江善鼎建设有限责任公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| ** | 江苏奎洋建设工程有限公司 | 未提供有效的项目负责人养老保险。 |
| ** | 巢湖安广建设工程有限公司 | 未提供有效的营业执照扫描件;未提供有效的安全许可证扫描件。 |
| ** | 江苏金勋建设有限公司 | 动态核查不合格。 |
| ** | 安徽中派生态建设有限公司 | 项目负责人投标承诺函项目负责人与署名不一致。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 不良记录评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| * | 江苏毅博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 南通普合建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏水通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 河南灿科建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏腾纯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏柳大建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏新江建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 四川锦泰安建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| * | 江苏隆之平建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏宏诚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏苏江建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 南京德智诚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏奇珑盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城市广泰市政工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 福建纳海建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏泽誉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 南通顺川建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 浙江绍兴益茂建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏青政建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏帷言建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏通运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 四川益新建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 河南科都建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏国奥建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏冠航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 淮安市润民建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏巨旭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏中至建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 安徽皖宏建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 四川人从众建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 安徽徽佰建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏景泓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 昊熠建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 南通浩坤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 河南君谦建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 安徽融海建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏晖恩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城宁洲建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 盐城轩腾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏金碧辉煌建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城联德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 魄力建设(江苏)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏广久建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏尔航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏绍东建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏信与和建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏顺康建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 宿迁润沭市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏智杰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 杭州万纪建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江西云峰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 浙江蓝天园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城滕阔建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏瑞阙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏三正建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏承越建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏新业光建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏创驰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏朝歌建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏循普建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 河南宏金建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏暖华建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
| ** | 江苏首顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏辰帝建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 青尧建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 河南冉双建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏琦嵩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏合航建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 泰州磊阳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏芃拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 浙江禹禾建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 安徽邦龙建业有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 安徽卓涛建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 绍兴中明建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏雅驹建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏朝源建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 河南鼎义建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 扬州丰安建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏迈优建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| ** | 浙江中殷建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏富埠建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏燕栖良居建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏鹏丰建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| ** | 河南中达翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏光熹建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏苏璞建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏亮达建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南良绕建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏洲彤市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 云南临运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京海恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏双木林建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 明昊建设科技滨海有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏康道建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏安赛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江阴久盛市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏悦特建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏若海建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏祥庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏多地水利建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏前途建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏广平建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏润沃建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏腾文建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南省润昌建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏腾德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽省华路路桥工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏滕茂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏安发建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 苏州市蔚然市政景观建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 徐州铸腾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中努工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中益建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南舒普建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江茂业建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏保嘉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏振业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏建勋建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏全庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中祥豫安建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏亿莱硕建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏省天石建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏锦迅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏励一建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏石华建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏川业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川富华中利建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城沛淇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏路泽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通市鸿程水利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏迈霆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏捷天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏曼顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江万叶建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏盛永建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 无锡鼎龙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏长瑞建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 抗天建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏盐都建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 连云港卓泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金树建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 振桥建设工程泰州有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏佰易佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鑫远博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏驰运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市永裕建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏万源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏宝凡市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏路梦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏润佰顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安市昊达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏苏雄建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏泰之润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏尊崇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏多春如建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏宝辉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽鸿喆建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中钦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城宸怡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 广德润和建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏瑞康建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏怡得建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建腾飞盛建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏仁德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏轩之宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏琮骁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏巨元建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏奥建龙建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏公衡项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南建谷建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通市天源实业有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏君润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 兴化市建泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中达丰集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中纪舜年(山东)建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏万吉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城华普建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏铭源水利工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中润汇工程咨询有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏方华建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏紫瑞建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏坤昂建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏万棠建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中煤浙江勘测设计有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏飞洋建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏昊迎建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 苏州上元建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南明磐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏炬合建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏久鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 顺硕建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏常彭建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏共坤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南栾书建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通优楷建筑装饰有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏绿建园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建暄缮建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江景艺轩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南正恰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽艾希建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 四川洪龙集泽建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏德彦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏创迎建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 雅浦生态科技江苏有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏虎门建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏天巨源建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏典恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏立昆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏奕丰行建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏沁晟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏月轮建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金指南建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 河南哲业工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 华北建工工程集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏宁亚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏昌振建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南省国方建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏集力建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏展云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安猎企建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京华辰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏润端建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南穗怀建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏高景建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏百顺建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽广创建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏泰鸿景观建设工程有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 杭州杭九建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏特源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江广地建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通建通工程项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市亭湖景盛装饰工程设计有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏润悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 泰州菲林建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 广宸建设工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 岩峰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 同隆建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南建商建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川泽衡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏双联建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏鼎瓴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城荣达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京久泰建设安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏业安建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏新塘建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏崇凯建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 南通瑞全建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏一茗建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京腾昇市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江正可建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建森焱建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安润成建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建龙嘉顺建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏东泽项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏宗麟建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏创凡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 开来建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏垒华建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽沃野建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏泽天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 青海强森建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏新鼎建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 湖北九真源工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南浙嘉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 荣商建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏海岩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽昕达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏远宏生态科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金佐工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏盈乾建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 淳安县水利水电建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏耀天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏德乔建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏联桥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏卓衡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏合泽盛建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏群润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中坤电力有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通华可建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京博敖建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中尧晟隆建设(集团)股份有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽巢北建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 无锡市坤山市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏钵池山园林建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 泰州广林园林建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏大千项目管理有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏北强建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 徐州市金拓建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏元乾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南硕禄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏悦诚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏普存建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏前盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鸿港建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏典固建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 东台市木林森园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏安先盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏仁度建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏苍宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中宇建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏春尚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 山东长皓建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中迢建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏方长建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏祥坤城市智能科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏广发建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏银佰利建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏高邦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建省豪门建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏希翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏锦拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏烜淮建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 韵莱建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏旺康建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏石涛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏名乔建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏日晖智能工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏优佰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏衡泽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江西广振建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏龙发建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏和锦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏骏逸达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏方昌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通中承建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏知路建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏汇港建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 旺翔建工(河南)有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江西赣恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通嘉航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 恒隆通信技术有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江嘉湖生态建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通万鹏建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽瑞博建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏拾光建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏世骁建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 保通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏首段建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鸿太阳建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏福茂建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏天赋建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏盈厚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏磐祥建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏玺华交通建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南昭满项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 徐州润腾建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏轩成建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏腾裕顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南麒特珈建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 展欣建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏巽阳园林建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 前程建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 贵州新程建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏景然生态建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通市金润市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南晓平建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏奈朵建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏禄顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建省培格建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏耀万程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江科工环保技术有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏江科建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建省杰胤建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建鳌城工程管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏巨驰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏山祥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 春东森建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川旺弘益建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏乾登建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 山水之合建设(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江西天宇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏富塔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城太悦荣凯建筑工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏千越建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏通赢建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏三爱建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏登正建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽致尹建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏新纪元装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏曦乐琏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏昊佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中琛建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京元象建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金胜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南亘赢建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏世远泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏君巨利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏途之顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通城欣市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏智言建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏建星交通工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏德盛源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通栩多环境工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏德添项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 林州海之鸿建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏巨恒建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏天泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏矿特建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京泽利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建岚阁建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 贵州安道建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏天久建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江御诚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南启豪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江西鼎元建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏安丰建安工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽北部建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽宇欣泽项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏展瑞建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏大纵湖建设项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 锦锡科技有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏磐睿建设开发有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南中霄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏海风建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏安卓项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江西振业建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏拓文建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 绍兴航通建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城天杰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 辽宁融汇达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通市皋路建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市大丰区人防工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏九贤建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建省全鑫建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏航佩建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏永磐建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京藏龙建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京亿丰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 振圩建设工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 苏州友东建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建其志工程管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏银建建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏华澳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建聚汤建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏杰吉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏恒地建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南娄明建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏二八建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 浙江中谦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏展业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏华茂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安瑞隆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金梓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏润虎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏凤羽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏友林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏聚力建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鑫顶晟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金钒宇工程项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏擎弘建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏荣放建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏都玺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 徐州蕴博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽金狄环保科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城亿康建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江今创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 鑫永森建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏川淮建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川宇翰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏源生水务科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 台州市富搏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京泰普建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江天境建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏厚梓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏瑞鹤建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏筑途建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通龙楹建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏胤达建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏麒先建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏凯扬建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通北晟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鑫贝建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏智雄建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏水盛建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏顶翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 长兴涧塘建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏泽豪建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏诚远市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏润藏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南泰联建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京金茂田建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏珈兴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 绍兴建祺园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏江普建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏联腾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏安朗建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通晟城建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建川萃腾建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 贵州聚勤建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中衡业建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 杭州文庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 茗正(江苏)科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南旭枭建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏金绎建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏清旭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏邦安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南勇翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金启建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏崇标建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 泰州鑫磊建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏明楼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏卫航建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏崇美建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏羽辉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏盛越建设项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京兴业建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南丹隆建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏大淮建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 杭州盛萧环境建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏业典建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏邦屹建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏艺之景市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 镇江市政建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏至开建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏文昊建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏隆禄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 嘉兴市亚上建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 杭州淇振建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽齐晟建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 杭州惠鑫建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 宁波宏焘建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏盛为建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 扬州金牛建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 杭州甜博建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 飞越建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南业德建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏晟禹水利工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏通姜建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 文仁建设江苏有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏浩润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏火标建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽东朋项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 浙江长兴汇远建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏凯纬建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏帝尧建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 悦龙建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏硕亿建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏腾铎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏粤觉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏北部湾建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 柏拉图建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏科悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南苏护项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中侨建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏迅霆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏隆邦农业科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南源源市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏华垣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 嘉兴羽宏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏赛格建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏春之润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 鑫钇顺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏荣博建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏隆陆达建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鸿有建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏科浩建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏土卫六建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏若淼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏全创建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 杭州盛泉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 首宏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 泰州博采建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川顺国建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏永顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通松鹤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 铭普建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安市大四通商贸发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金黑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建九龙江建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安阳维恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏辰潼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市同德物业有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏北满建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏开奥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建省诺洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏安麓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏顺之金建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鼎拓建筑有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏乾祺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏申远建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中芮建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏淮航工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏博诚揽晟建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏捷德建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏文晟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金祥项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏锐巨建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京泽爵建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏永开建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽熙鑫建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建凯福建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏涌盛园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金溢得建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏立力建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏途巴建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 陕西世峰恒悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川九峦天象公路工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏神韵建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏坤瑟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川顺博中海建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏川玖建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏秉洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏财硕建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏远阳建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏天元峰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏首创建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽新标地建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 河南安圣广建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽兆东环境工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏科建建筑加固有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建中交昊海勘察设计有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏光正建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 商丘金耀建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏汇永建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏瑞金建设投资发展集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏贝恩建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盛鸿建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏通利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南鼎帆建筑工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏捷科建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江星荣建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京成强建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽鸿源建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安市金衡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中崭建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏沃谭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏丰日建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏又良建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鹏腾建筑有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏旺途建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏力翰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏梵润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏集多宝建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南旭春园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南浚桓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏江工建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏龙双建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南卓立建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南恩宏建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建鼎烨鑫建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南嘉豫润投建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏晨天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城宇泊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江天灿建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 鑫富拓建筑工程(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏骏然建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 诚之达建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏润乾建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏盛富建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京合诺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏久通项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏虎犇市政建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市着手建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏龙宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京聚泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽承兴建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安威明建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南汇东水利工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏瑞莱达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏峘晟建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南赞然建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏盈众环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 东阳市建鑫建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏润晟昌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 昆山炜棠建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏西查建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通精诚建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽天昊生态建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 欣欣工程集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川中创兴建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 海安市鹏晟园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏济泽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏誉都建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏邺能建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 北京市市政三建设工程有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏国万建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中汏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏基坦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南广富佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南凯吉建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川启迪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建啸信建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江炙之天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏长宏园林建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏渃卿建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通星汇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 连云港久拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏璟天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江潇宇建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏铭享建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏久大建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏丹顶鹤建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏敢闯建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏皓亚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏丽莎建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏永立建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通昌弘建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城凡安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏安耀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏双德环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏坦润建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
| *** | 嘉兴巨昇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏申之韵建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏朗鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏裕安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏驰鹤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中町建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏金景德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏扬采园林绿化建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏柳明建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏谷川建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏申投建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏迈亿建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏茂泽建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏龙淮建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏淼通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 盐城泽通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏君实建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏然一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏磊科建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川华顺泰达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏云之云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏云鹏建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏途昂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市盛国建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江西同瑞建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 兴化市新路建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城炳阳建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 华邦嘉阳建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏童安建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江昊翔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏锦淮建设有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
| *** | 江苏创港建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 羽城建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏林建建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽三远建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏能旺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏同恒建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏旭初建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏久远建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽原野建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 景海建设(河南)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏诺淮建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建亿申工程建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 浙江杰煊建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川松雁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南豪瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 长兴广兴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 杭州万翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏帝旺建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏轩宇项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏航淼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏昱庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 苏高建设发展有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏宏诺园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安百洋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川多明亮建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏楚雄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏创恩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城远展建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京倍安建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏德仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏奇灿建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南汴垦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江航鸿水利有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏景强建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 浙江宇达建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏纬昊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 铭浦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏浚和建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏文泽建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏协驰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏筑鸿建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏凡熙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京锦亿建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城煌祥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南鼎楚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鼎维建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏朗致达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏聚邦建设有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
| *** | 江苏领梵建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通龙控建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 四川誉朗建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏登荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏欧亚美工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏发浦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏丰汇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏方宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏元晟久建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏中稔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏诚德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏玖池建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 杭州航升建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 福建中贤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏强邦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏群贤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 楷京(河南)项目咨询管理有限公司 | *******.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏九鼎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南捷纳建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 泰州华建项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏银佰业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏郡岷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通泰轩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏雄弘建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏钱进建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城嘉威建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏新煌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 中赣建筑(江苏)集团有限责任公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
| *** | 中福君成集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏东来祥环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京松青建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 湖州中昱建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏聚富建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城亿昌建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通轩友建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安龙瑞建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 嘉兴励新建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 扬州臻扬市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 苏州中耘丰环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏华平市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏慧辉建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏福点建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南通东典建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏元明装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城海堃建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏悦电建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏广云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏亭水建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鼎灿建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南仓桥建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏宏典建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市方广建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江桐辉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 淮安市思远建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏科坦建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏九垒建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 聚汇贤建设工程(江苏)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏鼎括建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 山东鑫河水利工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏寰中建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江航江建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏璴兴园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏秋天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏富奔建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京熙鹏建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏圆翠建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城市禾钧建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 杭州星拓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城海成建筑劳务有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏畅想建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏圣域建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏屹源项目管理有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏双砼建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏乾恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 山西宏洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏润珏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 徐州苏坤市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏信怡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南航翀建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏泓峰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏景翔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 浙江锴泓建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 昊航建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏霆钧建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 盐城玄金建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 安徽然昊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏凯康建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏添辉建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏富安建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 四川奇力新建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 河南瓴诚建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *** | 江苏众一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *** | 南京云亿建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏润通建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏政联建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏千安建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏展筑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏新征途建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏澜天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 扬州鑫宇涵建设有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏百麒建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏安源建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 苏州驰桓建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏明悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏倚天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏源元建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏富翰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 杭州倬远建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城安宏建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 中亿通建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏淮东环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏达人建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建省天优吉玛建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川天乙华城建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏一一一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏长天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏巨瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城博雅园林绿化有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏哲茂建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏邦银建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建聚秦建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏苏之源水利建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏惠宾建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城展业市政绿化工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽省聚川建筑安装有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏洲烜建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 中臣融城建设工程江苏有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 匠驰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川川运佳建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏辉达市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏耀创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏腾旭市政园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏志华建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川雄锋建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 宿迁宇昂建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 河南探影建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏紫含建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏广之联建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏城筑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城市盐都园林绿化工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽恒安建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏凡豪建工集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏华虎建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏劻龙建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 方阳建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏锦玥建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏新叶生态环境建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏楠大建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽家庆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏广良建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏齐乐承建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏善满居建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 中湖城建(常熟)集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽楚兴建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏泓钰建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城海阔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏擎宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建其昇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽东垦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏永捷建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京南化建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽顺势建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 常州中元市政建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏富豪升工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏天尚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城文辉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏卫正建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通寰池建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏廷聪建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安亿迪建设(江苏)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏汇远建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川云沐建设工程管理有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 广东海盛建设工程集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏富邦环境建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川正隆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏交众建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽佳启建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏亨仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 润扬建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏龙城环境修复有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏悦凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城市赛博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建其业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏傲勋建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏富鹏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏坤绿建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏金彩建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏君御建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京革煊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南屹樽建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南顺本市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江昱路建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川大千建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 兰亭建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏步傲市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 宜兴安诚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏禹宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽中外建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏锦固建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏圣厦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建景琛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江振杭建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江鼎信建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏杰卡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏涟辉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 鹤壁万德建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏恒生建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏昱之星建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏宝坤建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南蒲杰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏永筑建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏造威建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏光泉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏森渠建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京溧水顺天建筑安装有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏海雄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏尚柏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 杭州瑞业建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏隆广建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏盛云亿能源科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 迈阔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川泰吉瑞建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏轩晔达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鳌宇建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏翔弘建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏水总水利建设有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
| *,*** | 泰州顺凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏顶屹建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 扬州雅佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏中严建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏众智项目管理有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏多元建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城市迈雅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京裕通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城天宝建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 恒居建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 常州市思为市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城格远建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏威标建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南承绍建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南千禧建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 智泽工程技术有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江中凰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南水诚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏丰拓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏曜煜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川圆磊建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏凡吉建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鹏空建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏梦利天建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南中星瑞扬建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏冠发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽景湖市政工程集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽义龙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏丰昌建设工程发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江晟睿建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏顺登建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏客筑建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建宁越建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏巨益建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏中霞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 鸿之路建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏亨鑫仁建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京朋益建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏北乔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏锦傲辉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通市金都建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建从喜建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 铜陵瑞海建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏向前建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏晶星构建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏吉启建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏莱泽建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏骏逸建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏力帆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏九祺项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏久业建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 衢州市政园林股份有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
| *,*** | 江苏沪邦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏图强建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏兴娟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建鑫旺达建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南十地建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川蜀松建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏亿锦建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏睢福建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏元亨建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏京国建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏工匠建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏中万建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京遒健建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏泽森建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城文悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏上辅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城龙鼎市政工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏顿嘉建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏奉荣建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏世瑞建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏联创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 华尔创建设集团有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 连云港万业建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 相亭生态科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏上淮建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏铭文建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏润田建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 福建鑫洲建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏万之源建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京茂泉园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通慧安工程技术有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏盐强建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南业泉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江九正建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 淮安环能市政建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
| *,*** | 江苏余之庆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏亘一建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏海腾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏威盾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江西丰泽晟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 沭阳县新生代园林建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏林焱锋建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏卓繁工程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏雪健建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏纶桐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏顺吉建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏润欧工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通邦煜建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川润宝环硕建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城同悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽泱盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏宏观明建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南泽洲建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏苏宏建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 西华县瑞州建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城市泽松建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏朗彤建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南老表实业有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏敬豪建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏金呈建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏海耀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏希伟建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城市艺久建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京亨厚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏维聚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南昌誉建工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏道源市政建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏祥佑建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南淇峰建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏聚帝建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏致桓建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏永茂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏金羽达建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏超翔建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通晟灵建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 内蒙古领硕建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏聚汇德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建省畅泰建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏匠造建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 中晔建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 兴化市中堡建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城必昌建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏国源建设工程有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通连楹建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城亿通建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏悠格建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏通泰装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 东台市华威路桥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏拓利建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏尚高建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通泓川建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏宏远建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏璟宇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏雄盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏翔悦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南东罗建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 福建卓发工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏昌禾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 商丘桐杰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏宏佰益建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京添彩园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏楚外建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏大一建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城市雨悦科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏步程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏锦景建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 淮安市双兴建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通琥程建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 居泰隆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏紫今基业项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 彰利建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 常州雷宏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏雅宝建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 淮安市鹏腾建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏升发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏仁发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏海绵环保科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏晟宏建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南沭水建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏千之顺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏宜均建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 淮安市水昱建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏派隆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南鼎恒盛建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏途耀建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏沐飒建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏润沐建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 鼎隆建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 一安建设集团有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏环复建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏观复建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏禹创建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏省三元建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏胤兴建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽志道建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏明銮建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 河南城洲建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鼎琦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 湖南兴华建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 福建安发建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南广磊建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏瀚辰园林科技有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通中沪建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏中尚建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏桃源绿化工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏颜瀚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏安亚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏振越电气有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽省九建生态开发有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 苏州市吴中区东吴建筑有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏固发建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏瑞羽建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏拓天建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏万颂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏环泰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 多楹建设工程(南通)有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏京诚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 连云港瑞志建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江嘉乾建设有限责任公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏璐宇环境工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川皓梧建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏福象工程建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏昇水环保科技(集团)有限责任公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京星葵建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南冰络建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏奥迪建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏天润景观工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏浩恩工程管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏迎春建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 宿迁市文科园林有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏正其德建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城恒上建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏新之都建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 四川立稳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏金洋建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏超纳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏优本建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏邦志建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏慧应项目管理有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏高品建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏双雄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏启伟建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城健群建业工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城凯策建设工程有限公司 | ********.** | **.* | * | * | **.* |
| *,*** | 连云港三匠建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏冉升建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏新品建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鑫至建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏建广大建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 南通盛康建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏孟和建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏东湾建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鑫禹建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城聚双建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏尚佳诚建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏春楚建设发展有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 安徽国丰建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏诺茂建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江惠祥建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏凯进生态建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川弘展建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 安徽皖翔市政园林工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏岩嵘建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南骏澄建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南京瀚泰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 林州市永盛建筑有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城市兴水水务集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏宝康建设有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
| *,*** | 江苏丰阳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 林州高瓴建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏虹优盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 鸿度集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏捷利路桥工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏追壹建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江天亿建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏展途建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江元禹建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南言潇建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏兴宇建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏雄凯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏利新强建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 中润建安集团有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 滁州恒新建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏正邦建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 海岸建设(浙江)有限公司 | *******.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏世桥建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 河南秉苟建筑工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 四川大祥建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 建驰建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏丹佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 虹宇建设集团有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江君和建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏宏文建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏宇煊建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏常凯建设发展有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏洲佳建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏鑫隆达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏聚泽建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通弘正建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏致添诚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 禾德建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏科文市政园林建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 宇舒航建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏永康建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 浙江中渠建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏德汇建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 南通平盛建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏漕运建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏工冶建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏百钧达建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏洲柯建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏同建建设有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏龙帆建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏拓荣建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏省机械施工有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 泰州新智建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏览聚建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏丰庆玺建设工程有限公司 | ********.** | **.*** | * | * | **.*** |
| *,*** | 江苏博多建设工程有限公司 | ********.** | **.** | * | * | **.** |
六、拟确定中标人
江苏荣放建设工程有限公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县苏港市政工程有限公司
日期: ****年**月**日



